Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
GBPUSD
Есть два предположения. Если будет отрабатываться вульфик по индексу, то отработаются и два других по фунту на Н4 и Н8. МЛМ. оО
 

Вложения

  • Index.png
    Index.png
    52,5 КБ · Просмотры: 27
  • GBPUSD_H4.png
    GBPUSD_H4.png
    44,6 КБ · Просмотры: 26
  • GBPUSD_H8.png
    GBPUSD_H8.png
    48,2 КБ · Просмотры: 27

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ребята! Поздравляю Вас с Днем Победы и желаю, чтобы этот праздник всегда оставался только праздником и никогда нам бы не пришлось праздновать новый День Победы.
Счастья, здоровья и профита Вам и Вашим семьям!!!
 

Вложения

  • с 9 Мая.jpg
    с 9 Мая.jpg
    92,3 КБ · Просмотры: 12

progo

Гуру форума
куда пойдем я имел ввиду на юг или на север?:)


А фиг его знает, куда он пойдёт. Знал бы прикуп, жил бы в Ницце :) Я всё закрыл, теперь буду ждать свою жертву, пофиг куда пойдёт :D
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован

Вложения

  • gbpusddaily.png
    gbpusddaily.png
    47,4 КБ · Просмотры: 38

AlexBellow

Гуру форума
во во.....кстати день:)
А что день? Пока что максимум августа 2009 года не потрогали. У progo на картинке четко все видно. А вот ежели пробьем...:not-good: можем выше полететь. Но думается пока рановато. ;)
Пыс. Тем более на Вашей картинке пошли на 5 точку, так?
Добавил картинку с разметкой индюком. Пусть она трижды неправильная, но смысл тот же- считаю, что начали формировать волну вниз. МЛМ.
 

Вложения

  • GBPUSD_D1.png
    GBPUSD_D1.png
    41,5 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
А что день? Пока что максимум августа 2009 года не потрогали. У progo на картинке четко все видно. А вот ежели пробьем...:not-good: можем выше полететь. Но думается пока рановато. ;)
Пыс. Тем более на Вашей картинке пошли на 5 точку, так?
Добавил картинку с разметкой индюком. Пусть она трижды неправильная, но смысл тот же- считаю, что начали формировать волну вниз. МЛМ.
этот скрипт известный Пикассо.....он эту единицу может двинуть вверх на 100 пунктов....формируем....но плюс минус километр:D
 

Scorpionbay

Прохожий
уже пошли потихоньку - практика сливания информации "своим банкам" заранее в Британии широко распространена
 

AlexBellow

Гуру форума
Dollar Index Future вверх пошел, евро и фунт- как и планировалось...;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх