Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

traidun90

Новичок форума
отработка как по книжке, можно прыгать в бай кто не успел 3 в 3-й
 

Вложения

  • 13.06.2014-00.58.48.png
    13.06.2014-00.58.48.png
    44,6 КБ · Просмотры: 56
  • 2014.06.13-00.59.09.png
    2014.06.13-00.59.09.png
    42,4 КБ · Просмотры: 52

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Поэтому и не люблю долгосроки.
Тейк у вас 300п.Могли бы 2 раза их сделать.
Ничего личного.Мысли вслух.:)
скорее всего недочёт по старшему ТФ, что импульс первой и откат второй на 1/3 2/3 похода первой инпульсивной...
если бы знать куда что и до куда,то можно лочить положительные позы и вовремя их отпускать, дабы брать вдвойне)
Долгосроки и среднесроки,как раз вэри гуд,главное что бы свопы и комисии не сжирали много:)
"первая волна хорошо,но всё же третья длинее и ещё лучше и предсказуемее"четвёртая волна хороша для мартинов а третья погибиль депо от мартинов...
Россия-будем держать равнение на Бразилию в ЧМ:my-heart:
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
отработка как по книжке, можно прыгать в бай кто не успел 3 в 3-й
м30-в подволнах не любитель,но глядя на ваш скрин вижу не третью в третьей а первую во второй,потом следует вторая во второй,потом третья во второй и т.д. по пятиволновке.
ВА несколько вариантов расскладов,не поделитесь книжкой этой, по вашему расскладу?!:)
 

traidun90

Новичок форума
м30-в подволнах не любитель,но глядя на ваш скрин вижу не третью в третьей а первую во второй,потом следует вторая во второй,потом третья во второй и т.д. по пятиволновке.
ВА несколько вариантов расскладов,не поделитесь книжкой этой, по вашему расскладу?!:)

кто что хочет то и видит тут), что я имел ввиду попробую объяснить - у меня волны 123-12345, 3-я(м30) в 1-ой(н1) ,1-я(н1) в 3-й(н4) , 3-я(н4) в 2-ой(дайли) дальше не вижу смысла расписывать и так все понятно ), и еще момент не надо мне на вы я не гордый)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
кто что хочет то и видит тут), что я имел ввиду попробую объяснить - у меня волны 123-12345, 3-я(м30) в 1-ой(н1) ,1-я(н1) в 3-й(н4) , 3-я(н4) в 2-ой(дайли) дальше не вижу смысла расписывать и так все понятно ), и еще момент не надо мне на вы я не гордый)
Понял ОКей))значит по дневке у тебя всё таки уже вторая на север как я понял!!!
А я всё жду что первая(D1) импульс,должна перебить уровень за февраль 3477(тем более вчера цена держала уверенно путь на последний опцион 3463,но всё же предпочла пойти на север и упереться об контракт 3550) и спуститься чуть ниже и потом аж уже пойти второй на север...
Вон оно чё Михалыч))
А третья(D1) на юг где начнётся,твои предположения?!
 
Последнее редактирование:

traidun90

Новичок форума
Понял ОКей))значит по дневке у тебя всё таки уже вторая на север как я понял!!!
А я всё жду что первая(D1) импульс,должна перебить уровень за февраль 3477 и спуститься чуть ниже и потом аж уже пойти второй на север...
Вон оно чё Михалыч))
А третья(D1) на юг где начнётся,твои предположения?!

в моих правилах не обязательно первая должна перебить 3477, хотелось бы чтоб 3-я началась с 1,3740 +/- так то оно Иваныч))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
в моих правилах не обязательно первая должна перебить 3477, хотелось бы чтоб 3-я началась с 1,3740 +/- так то оно Иваныч))
в моих правилах тоже не обязательно)сообщением выше дополнил в скобках почему решил что должны были перебить 3477 и тем более глядя по н4 на ВА с хая,я не вижу 1и5 волну, 3ью длиную вижу и 4ую а пятую нет))
вот в чём дело))Хотя по технике,цена отбилась от поддержки и двойное дно,почему бы на север не сходить?!))
 

nout01

Гуру форума
а что с фунтом произошло? че это он полез не в ту сторону?
 

VNIK

Местный знаток
а что с фунтом произошло? че это он полез не в ту сторону?

gbpusd-d1-metaquotes-software-corp-temp-file-screenshot-43775.png


Пока ничего удивительного нет. Генеральный тренд вверх, и уже давно, поэтому планировать открытие позиций против тренда - опасно, если нет подтверждения разворота.
 

traidun90

Новичок форума
в моих правилах тоже не обязательно)сообщением выше дополнил в скобках почему решил что должны были перебить 3477 и тем более глядя по н4 на ВА с хая,я не вижу 1и5 волну, 3ью длиную вижу и 4ую а пятую нет))
вот в чём дело))Хотя по технике,цена отбилась от поддержки и двойное дно,почему бы на север не сходить?!))

покажи свою разметку н4 если не секрет )
 

traidun90

Новичок форума
Понял ОКей))значит по дневке у тебя всё таки уже вторая на север как я понял!!!
А я всё жду что первая(D1) импульс,должна перебить уровень за февраль 3477(тем более вчера цена держала уверенно путь на последний опцион 3463,но всё же предпочла пойти на север и упереться об контракт 3550) и спуститься чуть ниже и потом аж уже пойти второй на север...
Вон оно чё Михалыч))
А третья(D1) на юг где начнётся,твои предположения?!

я опционы не смотрю, не подскажешь где их вообще смотреть ?
 

progo

Гуру форума
Так, для мишек по фунту, на заметку ;)


Валютные стратеги из Morgan Stanley подтверждают, что сохраняют ранее открытую длинную позицию в паре фунт/доллар от 1.6770 с целью на 1.7100 и уровнем стоп-лосс 1.6670. «Мы продолжаем придерживаться бычьего взгляда на перспективы фунта, которому оказывают поддержку и экономический рост и денежно-кредитная политика. В среднесрочной перспективе мы ожидаем продолжение восходящего движения фунт/доллар до 1.7500. Банк Англии стремится быть в лидирующей группе центральных банков, которые пойдут на повышение ставки», - пишут эксперты банка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх