Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHET

НЕЧЕТ
Цена , раньше рисует вероятность -- куда хочет придти и откуда ?
Сейчас , пятнашка , как Пример, на ней практически не работаю )
Час и дневка --- спокойно спишь ))))))
Фунт в бу --- по Киви интересная хрень , рисуется )))))))
 

Вложения

  • 135.png
    135.png
    17 КБ · Просмотры: 64
  • 136.png
    136.png
    17,3 КБ · Просмотры: 65
  • 137.png
    137.png
    46,4 КБ · Просмотры: 69

CHET

НЕЧЕТ
Закон Мерфи )))
Половина сборных покидает Бразилию, в том числе чемпионы мира 2010 года испанцы, а также команды Англии, Италии, Португалии и России.
 

Unterhose

Активный участник
Привет всем! ПоEURUSD находимся на D1 в горизонтальной коррекции 3-3-5 скоро уже дойдем до верха и пойдем на юг
 

Unterhose

Активный участник
По GBPJPY на D1 находимся в откате в горизонтальном треугольнике скоро закончится 4 волна и отЕ пойдем на север, такая же ситуация по USDJPY иEURJPY
 

Unterhose

Активный участник
Хотя надо бить по паре EURUSD быть осторожным так как уже по ТФ W1 пара уже от работала горизонтальный треугольник и идет ступеньками на север
 

Unterhose

Активный участник
Я сейчас не могу тебе выставить график т к с сотового пишу но завтро это возможно ,но если ты хочеш сейчас это увидеть то поставьте ТФ Н4 и ты увидешь четко 3-3-5
 

Unterhose

Активный участник
Привет! Как обещал я скидываю пару,но не факт что после этого мы пойдём на юг так как имеется пара EURJPY ,а этой паре надо отработать ещё 5 волну и для этого пара EURUSD должна идта на север или быть во флете,по поводу моих каракулей!!! у меня своя метода,а именно я по тренду иду по фракталу на откатах использую эллиот,а в сомнениях использую секреты форекс.
пока
 

Вложения

  • EURUSD.png
    EURUSD.png
    228,2 КБ · Просмотры: 57

Les Paul

Гуру форума
Думаю с понедельника можно продавать GBPUSD, запас роста вроде не большой, а падать может долго и красиво. что скажете?
 
Последнее редактирование модератором:

nout01

Гуру форума
Думаю с понедельника можно продавать GBPUSD, запас роста вроде не большой, а падать может долго и красиво. что скажете?

Потдерживаю. Ещё с пятницы в продаже стою
 
Последнее редактирование модератором:

ff010203

Заблокирован
Думаю с понедельника можно продавать GBPUSD, запас роста вроде не большой, а падать может долго и красиво. что скажете?

терзают меня смутные сомнения по поводу долго и красиво....
4 часа синий......1 час красный:D
 

Вложения

  • gbpusdh4.png
    gbpusdh4.png
    33,2 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование модератором:

kinginfo

Гуру форума
Всем привет! С началом новой рабочей неделей! По фунт ене остаюсь при своём мнении, пост #5398 на низ. Возможно отработает двух фрактал 173,650 и снова низ. Имхо конечно
 

Вложения

  • gbpjpyfxfh4-30.png
    gbpjpyfxfh4-30.png
    35,7 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Я, ничего не выдумываю )--- цена сама рисует -- заранее )))
Правда , интерпретация , у, каждого своя -- иначе и рынка , не было )
 

Вложения

  • 139.png
    139.png
    53,4 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх