Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
фунтик и евра куплены,до противоположного сигнала или до уровня:investor:
...ну как бы и так,если на час смотреть,а если глянуть на дневку,то вспоминается простое такое правило на любом рынке-"продавай дороже,покупай дешевле";)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    60,3 КБ · Просмотры: 50
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    61,3 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
А гляньте на своих котировках...
Может на ваших не так криво получится?
Ну а вдруг? :facepalm:
 

Вложения

  • Diamond.jpg
    Diamond.jpg
    195,6 КБ · Просмотры: 55

progo

Гуру форума
Покупаю евройену и франкйену, профит от 50 до 100п ;) И жду в засаде фунтйену, чтобы купить. Перешёл только на эти три пары, остальные даже не открываю и не собираюсь открывать. Да и гадать отпала охота, ведь в большинстве случаев мы здесь гадаем ;) Торгую что вижу, либо профит, либо лось в 100п, другого не дано :laugh:
Последние три сделки по этим парам :down: :D
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Не понятно куда фунт собирается... Один импульс вверх и разворот или уже выше не пойдет. оО
 

ff010203

Заблокирован
евро снизило тейк но все равно его толкают пока в лонг 1.3573....поглядим что даст понедельник перед лондоном
 

AlexBellow

Гуру форума

Своя голова должна быть...Не попадалово...Я закрылся по-своему, выше, все взял...*hi*

Почему попадалово:not-good:
Сказал примерно на 1315.5...крыться примерно на 1307...
Сказали не примерно, а 1302...
Разные вещи, согласитесь...;)
 

Filon

Элитный участник
Своя голова должна быть...Не попадалово...Я закрылся по-своему, выше, все взял...*hi*


Сказали не примерно, а 1302...
Разные вещи, согласитесь...;)

На Альпах не дошло...гарантии что будет пипка с пипку,нет...;)
Удачных всем выходных.
 

AlexBellow

Гуру форума
На Альпах не дошло...гарантии что будет пипка с пипку,нет...;)
Удачных всем выходных.
Да я-то даже не возражаю...
Где-то вчера/позавчера вульфик по злату выкладывал...Так вот по нему неплохо было бы и пониже сходить (эдак в р-н 1286 по расширению фибо)...Но похоже не сегодня...Пока что отбиваемся от уровня 61.8 фибовеера.
Было бы неплохо продавить ниже для завершения картины. Здесь ведь еще фактор времени (т.е. уметь ждать).
Дальше будем посмотреть...оО
 

Вложения

  • XAUUSD_H8.jpg
    XAUUSD_H8.jpg
    567,4 КБ · Просмотры: 28

Filon

Элитный участник
Да я-то даже не возражаю...
Где-то вчера/позавчера вульфик по злату выкладывал...Так вот по нему неплохо было бы и пониже сходить (эдак в р-н 1286 по расширению фибо)...Но похоже не сегодня...Пока что отбиваемся от уровня 61.8 фибовеера.
Было бы неплохо продавить ниже для завершения картины. Здесь ведь еще фактор времени (т.е. уметь ждать).
Дальше будем посмотреть...оО

Я в основном продаю золото...если сигнал сильный приснится,могу купить.Потенциальную покупку(инвест.)рассматриваю 660.
 
Последнее редактирование:

Oachkatzlschwoaf

Активный участник
Кто купил евро от 1.3500, тот молодец.
я не купил. думал, ниже пойдет. а сейчас покупать я бы уже не стал. думаю, скоро вернется к 3500

всем хороших выходных!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх