Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
Странно, у меня все работает. Может попробуйте обновить страницу?
я уже и браузер перегружал.....ничего ни дало....налицо происки мирового империализма....... меня не проведешь:nda: я дедушку Ленина читал и знаю насколько это злой и коварный зверь:D
 

ff010203

Заблокирован

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-9-1_4-48-32.325.jpg
    Сохраненное изображение 2014-9-1_4-48-32.325.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 225

0 0 7

Почетный гражданин
Подтверждаю. Со вчерашнего дня не грузит изображения.
Вот что пишет при попытке добавить файл: 500 Internal Server Error

P.S. Ну и помощь по ошибке, для тех. поддержки:
Думаю что многие встречали с ошибкой Internal Server Error, это полезно знать как решить эту проблему за 5 минут.
Из опыта тех поддержки, у многих клиентов возникает ошибка Internal Server Error, хотя решение простое :)

Данная ошибка чаще всего означает что сервер заблокировал обращение к скрипту, это может быть по следующим причинам:

1. Вы выставили права доступа на файл (ы) отличающиеся от 644 или 444, сервер блокирует выполнение скрипта в целях
безопасности (например - выставили CHMOD 666 или 777)
2. Вы выставили права доступа отличающиеся от 755 на папки (у). (например - выставили CHMOD 777)
3. Найдены не поддерживаемые директивы в файле .htaccess

А значить что вам нужно поставить права на файлы 644, а на папки 755

Многие сервера хостеров работают режиме suPHP и не поддерживается установка директив php_flag, php_admin_flag, php_value и прочих,
которые изменяют какие-либо параметры PHP окружения.

А значить что в файле .htaccess не должно быть параметров (эти параметры нужно закомментировать):

1. php_value
2. php_flag
3. php_admin_flag

Закомментировать параметр в .htaccess можно добавив в начало строки знак #

Например есть параметры:

php_flag register_globals On

Заккомментированные они будут выглядеть так:

# php_flag register_globals On

Если это не помогло и вы все сделали как написано, обращайтесь в тех поддержку хостера.

А если вам необходимо register_globals или другие параметры, которые закоментируете, то они пишутся в файле php.ini без php_flag, php_admin_flag, php_value, а просто register_globals = On
 
Последнее редактирование:

Filinez

Прохожий
Всем привет! По паре доллар/канадец. Полагаю в верха пару не пускают. Возможен тест уровня 1.0950 и далее осваивать нижние рубежи, с последующем обновлением минимумов.
 

ff010203

Заблокирован
Всем привет! По паре доллар/канадец. Полагаю в верха пару не пускают. Возможен тест уровня 1.0950 и далее осваивать нижние рубежи, с последующем обновлением минимумов.
Привет, привет:) Да на искаженных массивах так оно и есть:)....но если включить фильтр матрицы скользящих средних 666:D...то картина радикально меняется на глазах....тейк основной (сренесрок) 1.7461....и недельный диапазон ожидания 1.7689-17648 (исходный 1.7765
==============
PS.Попутал пары)))...дал на фунт кад
===================================================
Доллар/канадец в паритете 9\12....нет четкого определения недельного диапазона....основной тейк 1.0612...с большим разбросом ....пусть определится и мы его поддержим)
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Привет коллеги.
По паре eurusd ввиду сильной перепроданности, предполагаю в ближайшую неделю - две боковик. С границами: 1,2900 - 1,3360. Ближайшие уровни сопротивления -- 1.3150, затем 1.3230 и 1.3360.

По паре XAGUSD прогноз был следующий:
Согласен. Рано. Жду в районе 18,80 - отбитие от канала
Варианта всего четыре и они как всегда стандартные :D:
Не дошел - развернулся;
дошел - развернулся;
дошел-прошел-вернулся-развернулся - ложный пробой;
дошел-прошел - забыл вернуться...
Все очень просто - 75% на то, что развернется и отобьется, 25% на то что сменит тренд... :D
:facepalm:
Пока прогноз выполняется на 100% :)
 

Вложения

  • EURUSD_D1.JPG
    EURUSD_D1.JPG
    139,6 КБ · Просмотры: 50
  • XAGUSD_D1.JPG
    XAGUSD_D1.JPG
    143,4 КБ · Просмотры: 44

hit.kg

Местный житель
По паре eurusd ввиду сильной перепроданности, предполагаю в ближайшую неделю - две боковик. С границами: 1,2900 - 1,3360. Ближайшие уровни сопротивления -- 1.3150, затем 1.3230 и 1.3360.

А можно узнать, на основании чего сделано заключение о "сильной перепроданности"?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А можно узнать, на основании чего сделано заключение о "сильной перепроданности"?
Понятие "Сильная перепроданность", так же как и понятие "флет" имеет для каждого чисто индивидуальное значение. То что на Н4 флет, на м1-м5 тренд, то что на Н1 -Н4 тренд, на W1 может быть затяжным флетом. То же касается и "перепроданности". Я сужу со своей колокольни среднесрока... Вы же можете сделать свою оценку, исходя из Вашего видения рынка,Вашей ТС и Вашего подхода к торговле...
 
Последнее редактирование:

hit.kg

Местный житель
Понятие "Сильная перепроданность", так же как и понятие "флет" имеет для каждого чисто индивидуальное значение. То что на Н4 флет, на м1-м5 тренд, то что на Н1 -Н4 тренд, на W1 может быть затяжным флетом. То же касается и "перепроданности". Я сужу со своей колокольни среднесрока... Вы же можете сделать свою оценку, исходя из Вашего видения рынка,Вашей ТС и Вашего подхода к торговле...

Это все понятно, я и хотел, так сказать, забраться на вашу колокольню и взглянуть оттуда ))
 

semenchik

VIP-участник
Привет, привет:) Да на искаженных массивах так оно и есть:)....но если включить фильтр матрицы скользящих средних 666:D...то картина радикально меняется на глазах
все прикалываешься, мне про эти ЕМА дедок один расказал, есть еще ЕМА1000, 1500, 2000 итд вот кстати неделька закончилась как раз на ЕМА666:D
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    120,4 КБ · Просмотры: 54

ff010203

Заблокирован
все прикалываешься, мне про эти ЕМА дедок один расказал, есть еще ЕМА1000, 1500, 2000 итд вот кстати неделька закончилась как раз на ЕМА666:D

Да какой прикол у меня все на 666 построено....а фильтр 3.14....:)....классика матрицы:)

Кто в фунтебаксе стоял в бай приношу свои соболезнования....гэп вниз 130 пунктов 1.6180.....во всем виновата Шотландия будь она ни ладна:)
 

CHET

НЕЧЕТ
Да какой прикол у меня все на 666 построено....а фильтр 3.14....:)....классика матрицы:)

Кто в фунтебаксе стоял в бай приношу свои соболезнования....гэп вниз 130 пунктов 1.6180.....во всем виновата Шотландия будь она ни ладна:)
Можно сказать -- подарок -- такие гепы закрывают )))
 

CHET

НЕЧЕТ
Референдум 18,09,14,
Консерватизм у англичан , шотландцев в крови --- думаю, разумно подкупать фунта , по немножку и ставить стоп на минимуме 17-18 го.График покажет .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх