Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kinginfo

Гуру форума
Вариант должен быть один:)...
:) Вариант для выбора действия один, а в голове МИЛЛИОН вариантов, а вот выбрать один, это задача, ИМХО конечно..:)
 

ff010203

Заблокирован
Вот для этого голова и дана....шапку то на ней носить все умеют:)
AUDJPY BAY TP.96.60-СРЕДНЕСРОК!
 

Вложения

  • 07.jpg
    07.jpg
    86,3 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

peslenivay

Почетный гражданин
Краткосрок на понедельник-вторник.....сверяйте со своими ТС и принимайте решение....точки входа каждый определяет сам в силу своего видения рынка и природной жадности:)

5 из 7 профит:) есть еще что нить свеженькое?:)
 

ff010203

Заблокирован
5 из 7 профит:) есть еще что нить свеженькое?:)
Это сложный процесс...после заполнения матрицы осуществляется планирование целей..... для представления действий проводится анализ критического пути...... последовательность этапа можно представить в виде следующих шагов....формирование логики и определение временных показателей действий и целей....распределение показателей по действиям и целям...... установление места показателя в процессе.... определение функций....:D
GBPAUD SELL tp.1.81533
 
Последнее редактирование:

peslenivay

Почетный гражданин
Это сложный процесс...после заполнения матрицы осуществляется планирование целей..... для представления действий проводится анализ критического пути...... последовательность этапа можно представить в виде следующих шагов....формирование логики и определение временных показателей действий и целей....распределение показателей по действиям и целям...... установление места показателя в процессе.... определение функций....:D

ооо как всё сложно o_o
 

ff010203

Заблокирован
CHET....ВЫЛЕЗАЙ!! Давай решать вопрос с USDJPY....US Процентная ставка .....куда нагнут ену?...Удар будет не меньше сотни а то и больше:)
Почему ену? Потому что на таких новостях эта пара самая волатильная:)
У меня так....она закончила динамику восхождения на 108.31....да тренд лонговый но наверху нет динамики....все внизу....для новостей основной тренд по барабану...внизу образовался очень подозрительный коридор 107.70-105.40....мои предположения пульнут вниз....еще есть время до новостей...осталось шесть часов...но мне кажется вряд ли что изменится....какова твоя точка зрения?
============================================
У кого есть еще мнения тоже высказывайтесь:)....только просьба без недельных и годовых графиков:)
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    34,8 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
По, динамике ,у меня тоже крест.
Цели на графике .Куда пойдет--- гадать не буду.
Конечно можно отложки ставить , но я,пас ))))
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    64,5 КБ · Просмотры: 58

ff010203

Заблокирован
По, динамике ,у меня тоже крест.
Цели на графике .Куда пойдет--- гадать не буду.
Конечно можно отложки ставить , но я,пас ))))
Эх, старый ты стал....выветрился из тебя дух авантюризма!!:D
А если серьезно я подожду может все же даст хоть какой нибудь еще сигнал ....но коридор странный больше 200 пунктов.....
 

bap4

Местный житель
USDJPY
18.12.2013 QE сокращена на 10 млрд. 47-74 Рост пары - это было в декабре 2013

США Объем программы количественного смягчения (QE) ФРС, млрд долларов
FOMC QE Decision 15 -предыдущее 0 -прогноз
Можно предположить, что USDJPY должно расти
 

CHET

НЕЧЕТ
Эх, старый ты стал....выветрился из тебя дух авантюризма!!:D
Припас попкорн , пивко в холодильнике , устраиваюсь поудобней в кресле на первом ряду. Бум , ждать кино. ))))
Пока мультик показывают --как рынок хочет мой депозит схавать ))) _http://www.youtube.com/watch?v=2PCJZhcClxI
 

ff010203

Заблокирован
Припас попкорн , пивко в холодильнике , устраиваюсь поудобней в кресле на первом ряду. Бум , ждать кино. ))))
Пока мультик показывают --как рынок хочет мой депозит схавать ))) _http://www.youtube.com/watch?v=2PCJZhcClxI
с вероятностью 78% матрица просчитала ход....лонг 108.37-60 и шорт 107.37...но 78%....уж очень сложно всё....вот и проверим на вшивость...а то по тренду каждый дурак может посчитать:D
Поправочка 106.71:)
 
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
всем привет
чувствую будет жарко по всем парам с usd через часок...
 

ff010203

Заблокирован
ждем теперь ену в шорт.... тейки....106.87-106.13-105.36-105.01-104.56...пошел я спать эта тягомотина теперь на неделю не меньше:)
=======================================
Рабочий вариант с усреднением :
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    29 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
*hi*
хорошие движения были:)
думаю что евробакс можно опять прикупать
по крайней мере,если цена уйдёт ниже,то всё равно вернётся на эти текущие...
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    46 КБ · Просмотры: 43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх