Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
GBPJPY..на средних развернулся....надо подождать отмашки с больших...там дадут команду....но учитывая его прыгучесть после команды возможна просадка где то в сотню....ну для бешеной собаки сто верст ни крюк:)))...тейки со средних====180.69=180.27====:)
Э-хе-хе...
Забавно...:facepalm:
+/- геометрия.
 

Вложения

  • GBPJPY_H4.jpg
    GBPJPY_H4.jpg
    471,8 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
кардинально менять принципы работы и первое с чего надо начинать - ПЕРЕСТАТЬ УГАДЫВАТЬ БУДУЩЕЕ НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ЦЕН
А, если ,получается 70/30 тогда как ?)))))))))
НО, не надо , ничего угадывать ,Мало-мальская ситемная торговля с положительным матожиданием, Щас, как разверну ФУНТА, 1000 пунктов -не пломбир лизнуть )))))
 

Вложения

  • 25.png
    25.png
    49,8 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
А, если ,получается 70/30 тогда как ?)))))))))
НО, не надо , ничего угадывать ,Мало-мальская ситемная торговля с положительным матожиданием, Щас, как разверну ФУНТА, 1000 пунктов -не пломбир лизнуть )))))
Варьянт...;)
Есть мнение аналитиков (причем американских), что в первом квартале 2015 года возможно повышение процентной ставки доллара (т.е. у них все по плану)...
 

Вложения

  • GBPUSD_Weekly.jpg
    GBPUSD_Weekly.jpg
    125 КБ · Просмотры: 51

CHET

НЕЧЕТ
Есть мнение аналитиков (причем американских), (т.е. у них все по плану)...

Из объяснительной дворника:
— Я вовсе не был пьян в пятницу. А лежал на газоне и ел траву, потому что сломалась коса, а ПЛАН надо было выполнять любой ценой.

У, меня свой план ))))
 

ff010203

Заблокирован
1000 пунктов -не пломбир лизнуть )))))
у всех своя система....кто на краткосроке...кто на среднесроке....кто на дальняке....я предпочитаю среднесрок....а остальное это так чтоб не расслабляться...для того чтоб совсем не заскучать:)
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-11-8_23-20-31.180.png
    Сохраненное изображение 2014-11-8_23-20-31.180.png
    4,4 КБ · Просмотры: 44
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
у всех своя система....кто на краткосроке...кто на среднесроке....кто на дальняке....я предпочитаю среднесрок....а остальное это так чтоб не расслабляться...для того чтоб совсем не заскучать:)

Ну,конечно ! На пятнашке ,мило дело рубить по 20-30 пунктов , но если входиш в резонанс с большим таймом -- пусть бежит, физически ощущаешь как лопатник , в заднем кармане монетой наливается -- оставь сделку в покое ))))!!!! Разве , что стоп двигай.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
EURUSD

EURUSD Weekly - предполагаю боковик до конца года в коридоре: 1,215 - 1,255 с дальнейшим движением вверх. Буду ловить покупку у нижней границы вымпела...
 

Вложения

  • EURUSD_W1.JPG
    EURUSD_W1.JPG
    141,2 КБ · Просмотры: 83

Ura33

Элитный участник
Куда народ то весь сегодня подевался? Или ждут, когда GBPCAD достигнет 1.8040? Так это долго придется ждать.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • GOLD_H1...JPG
    GOLD_H1...JPG
    80,4 КБ · Просмотры: 49
  • EURUSD_H1.JPG
    EURUSD_H1.JPG
    73,3 КБ · Просмотры: 49

CHET

НЕЧЕТ
Куда народ то весь сегодня подевался? Или ждут, когда GBPCAD достигнет 1.8040? Так это долго придется ждать.
Сколково ! (Дружище! )))))))
Ты , точно , еврей )))
Спроси , меня -- как и почему ...?
___Потому что, когда ищут виновного, всегда евреев выбирают.!!!!!!!))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх