Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
CHET....я еще одну игрушку нашел....NZDCAD.....там ситуация очень интересная он в сел с 25 сентября хочет и не может....уровень 0.8842....максимум уходил вверх на 200 пунктов от него....но его опять прибивают к нему...а цель у него 0.8513....там можно поиграть пока его не пустили к цели ....ставить только сел....бай ни в коем разе:))))
 
  • Like
Реакции: CHET

puzan

Заблокирован
С форексом завязываю.
Жаль, а ведь все у тебя получалось, пока не решил помочь слишком большому количеству людей. Народ жаждал зрелищ, и получил - в виде "смерти гладиатора". Реально жаль.
Спасибо тебе за все, что ты делал.
Последний мой прогноз.
Согласен. Там выше кто-то спрашивал. Видимо движение вниз просто для обозначения движения вниз, а что оно будет прям до 0.5.
Хотя посмотрев новости - кто знает.
 

Ura33

Элитный участник
Мир всем. Дамы и Господа.

Предполагаю такой прогноз на будущее.
Последний мой прогноз.

С форексом завязываю.

Всем желаю найти истину в жизни. И тогда поймёте, что деньги не главное, и на них не построишь счастья.

Профитов, но больше не на форе, а в жизни.

Привет, Erbol! Три с половиной года назад вы с Drimer основали эту ветку, за что вам уже огромное спасибо. Жаль, что ты уходишь, удачи тебе во всем. Не забывай, заглядывай иногда на свое детище.
P.S. А как сложилась судьба Дримера, Ван Хельсинга, других "ветеранов ветки", ты ведь со многими поддерживал контакты?
 

hit.kg

Местный житель
Мир всем. Дамы и Господа.

Предполагаю такой прогноз на будущее.
Последний мой прогноз.

С форексом завязываю.

Всем желаю найти истину в жизни. И тогда поймёте, что деньги не главное, и на них не построишь счастья.

Профитов, но больше не на форе, а в жизни.

Привет, интересно, почему завязываешь?
 

erbol

VIP-участник
Привет, интересно, почему завязываешь?

Бог призвал меня, служить ему. Буду служить ему всем сердцем, душой и телом.
Будьте все благословлены!

PS А дело учительства передам другому. Не один ученик не будет кинут.
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Всем привет! Ребят, мне вопрос задали, а я даже ответить затрудняюсь,:) Как то не задумывался, подсакажите пожалуйста.Вопрос такой -
Скорость исполнения меня не огорчает, все отлично, а вот сколько должен по времени быть открыт ордер чтобы не попал под нарушение правил регламента (клиентского соглашения)? Дело в том, что у некоторых д.ц. если ордер открыт и закрыт менее чем в течении 2 (у некоторых 5) минут, то сделку могут онулировать. Вот и интересуюсь нет ли таких ограничений?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всем привет! Ребят, мне вопрос задали, а я даже ответить затрудняюсь,:) Как то не задумывался, подсакажите пожалуйста.Вопрос такой -
Скорость исполнения меня не огорчает, все отлично, а вот сколько должен по времени быть открыт ордер чтобы не попал под нарушение правил регламента (клиентского соглашения)? Дело в том, что у некоторых д.ц. если ордер открыт и закрыт менее чем в течении 2 (у некоторых 5) минут, то сделку могут онулировать. Вот и интересуюсь нет ли таких ограничений?
у всех ДЦ могут разниться условия...надо читать их регламент.
обычно у большенства не менее 3х мин
 

ff010203

Заблокирован
...давайте немного о меркантильном))
usd/cad приближаются покупки...
о меркантильном....две цели - два варианта....хода нет ни к одной...сигнал не дан...так что мое мнение если оно интересно:) пока оставить эту пару в покое ....пусть определится....входить надо по чистым сигналам не гадая куда оно двинет...хватит кормить буржуев....ДАЕШЬ ВСЕ ДЕНЬГИ В РОССИЮ:)))
 

Вложения

  • 2014-11-12_194827.jpg
    2014-11-12_194827.jpg
    109,6 КБ · Просмотры: 74

puzan

Заблокирован
Бог призвал меня, служить ему. Буду служить ему всем сердцем, душой и телом.
Будьте все благословлены!

PS А дело учительства передам другому. Не один ученик не будет кинут.
Вы тут человеку спасибо понаставили. Я надеюсь не за текст, а просто из уважения.
Ербол, от всей души надеюсь, что это с сектой ни с какой не связано. А то что-то напрягает такая резкая смена тональности.
Ты вроде был всегда правильным мужиком. Семья/дети. Давно не общались. Держу за тебя пальцы. Надеюсь, знаешь, что творишь.
P.S. сорри за флуд, не удержался
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • EURUSD_H1..JPG
    EURUSD_H1..JPG
    102,5 КБ · Просмотры: 69

puzan

Заблокирован
золото

Золото не торгую. Но ближайшее движение видется таким
(серебро аналогично).
 

Вложения

  • 2014-11-13 23-53-27 Скриншот экрана.png
    2014-11-13 23-53-27 Скриншот экрана.png
    23,8 КБ · Просмотры: 39

НУФ

Заблокирован
одна снежинка ЕЩЁ не дождь...(с) но метель всегда начинается не-ожиданно

МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости. Международное агентство Standard & Poor"s понизило корпоративный кредитный рейтинг сервиса микроблогов Twitter до "мусорного" уровня "ВВ-" со стабильным прогнозом.

Акции Twitter в ходе торгов в четверг после того, как стало известно о снижении рейтинга, упали на 6% — до 40 долларов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх