Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
ага....я тоже вошел но раньше....сейчас будут мурыжить....это уже на сл неделе...
 

Vov2339

Активный участник
Долился, думал на дне))) А дно то еще ниже оказывается)))
 

ff010203

Заблокирован
Долился, думал на дне))) А дно то еще ниже оказывается)))

фунт бакс тянет вниз....сейчас гляну.....где он тормознуть должен
это святое дело нервы помотать....без этого они не могут....уже наверно народ убедили в шорт повставать.....а потом резко должны дать в лонг....и уже тогда пойдет наш праздник
==================================
дно....тут нет дна.....
 
Последнее редактирование:

sdsn

Местный житель
у меня фунт ена влонг уже давно стоит - когда выходить ?
 

ff010203

Заблокирован
скажу когда.....пока не пересчитал еще....думаю тейки поднимут....в понедельник посчитает сейчас бестолку....
 

ff010203

Заблокирован
здравствуйте товарищ сатана а можно что нить по существу?)))):) ну там пару :)сигнальчиков?))))

по просьбе трудящихся....:)
============================
белая линия-тейк ....красная-время когда дан сигнал....я думаю не стоит тут художествами заниматься....все должно быть проще
==============================================
по GBPJPY просчитал полное движение и вычислил начальную точку....как видно из графика мы немного её продавили сигнал уже больше месяца висит....так что думаю пара недель и будем у цели....пара очень сложная в плане просчета....o_o
====================
по евро даже не буду выкладывать....там ближайший тейк 1.1772...это так для общего сведения....
 

Вложения

  • GBPJPYH1.png
    GBPJPYH1.png
    30,4 КБ · Просмотры: 88
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    24,4 КБ · Просмотры: 79
  • USDCADH1.png
    USDCADH1.png
    24,9 КБ · Просмотры: 74
  • USDCHFH1.png
    USDCHFH1.png
    24,7 КБ · Просмотры: 72

Ladzius

Элитный участник
по просьбе трудящихся....:)
============================
белая линия-тейк ....красная-время когда дан сигнал....я думаю не стоит тут художествами заниматься....все должно быть проще
==============================================
по GBPJPY просчитал полное движение и вычислил начальную точку....как видно из графика мы немного её продавили сигнал уже больше месяца висит....так что думаю пара недель и будем у цели....пара очень сложная в плане просчета....o_o
====================
по евро даже не буду выкладывать....там ближайший тейк 1.1772...это так для общего сведения....

а хоть какои нибуть откат на верх gbp/usd можно ожидать....хоть бы на 1.54100? Спасибо огромное.
 

ff010203

Заблокирован
и самая *охамевшая* пара прошедшего года которую скоро призовут к порядку:)
 

Вложения

  • EURCADH4.png
    EURCADH4.png
    26,6 КБ · Просмотры: 94

ff010203

Заблокирован
а хоть какои нибуть откат на верх gbp/usd можно ожидать....хоть бы на 1.54100? Спасибо огромное.
хз....пока откаты не обозначили...только шорт ....но всё может быть....а я же предупреждал недели три назад по этой паре что движение будет быстрое и скрин чуть позже выкладывал где два сигнала в шорт....
 

Ladzius

Элитный участник
да блин...признаюсь..ошибсе......открыл как дурак два баи на петнице один 1.54423 и другои на 1.53609........а отката как небыла тек небыла........
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
CHET....смотри скрин....как нашего брата разводят на долгосроке.....сигнал в шорт очень сильный до этого тейка он отработает и распылит лонг на долгосроке:facepalm:.... может после этого опять дадут лонг....но это пока не известно....есть пока только шорт:)
 

Вложения

  • EURAUDH4.png
    EURAUDH4.png
    29,8 КБ · Просмотры: 78

CHET

НЕЧЕТ
CHET....смотри скрин....как нашего брата разводят
Вот , все , ты меня провоцируешь --- не, хочу работать ))))
Верней в , перерывах работаю , чтоб совместить ху’’ + (1 — х)у’ + ny = 0
с, кривой Коха )))
А, пока _ https://vk.com/video13505307_164256102

Верхняя задача, пока формализована так (не совсем , до конца , но доб"ем )))
Система внизу .
По, часовке -- доживем до понедельника (если , доживем)))))
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    65,9 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх