Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

odin55

Местный житель
Британский брокер Alpari UK вынужден начать процедуру банкротства, сообщает информационное агентство Reuters со ссылкой на пресс-релиз компании.

Процедура банкротства крупного международного брокера вызвана нехарактерно волатильным движением по швейцарскому франку в четверг, 15 января. Alpari UK столкнулся с "исключительным недостатком ликвидности".

Брокер Alpari Limited, более популярный среди российских трейдеров, не сообщает об аналогичных проблемах. Напротив, компания сообщила о возвращении торговли по CHF инструментам в полноценный режим после временной приостановки открытия сделок по швейцарскому франку в четверг.

** Отдел новостей FXStreet, FXStreet **
 

ff010203

Заблокирован
спецом запустили инфу.... в надежде что сейчас все с альпари побегут....хотя нет дыма без огня
 

ff010203

Заблокирован
И ПОСЛЕДНИЙ СИГНАЛ....просадка уже была:D:D....да и время поджимает уже....пора в отработку:)
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-1-16_16-43-43.458.png
    Сохраненное изображение 2015-1-16_16-43-43.458.png
    15,6 КБ · Просмотры: 66

odin55

Местный житель
Уважаемый ff проблемы пока у FXCM, Excel Markets , Alpari UK а дальше больше
 

ff010203

Заблокирован
посмотри еще пожалуйста, не хотим ли геп закрыть перед тем как на 1,14 пойдем

нет ничего ни показывает пока...только этот тейк....а этого прорицателя я бы в мусор отправил....он только сбивает с толку:)....
и по поводу гэпа.....вот покажи мне его?:D:D:D
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-1-16_17-24-58.632.png
    Сохраненное изображение 2015-1-16_17-24-58.632.png
    13,9 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

g0sha

Местный житель
Точно могут сказать люди, которые в Альпари торгуют на серверах ***.uk.10...
У меня на ***.nl.3 все хоккейно...:)


А если так?
_http://www.alpari.com/company-news/posts/2015/january/important-announcement/
_http://www.alpari.ru/ru/company/news/2015/01/16/alpari_uk/
 
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
так и FXCM кранты пришел...
вот и супернадежная швейцария :) такой шабаж устроила

так и тянутся руки на ордера с франком, но очкую чо-то...
 

Feliks4

Активный участник
пример сигнала 3D на графике....сигнал дан 05 января...просадка после получения сигнала составила 80 пунктов....ожидаемый профит 400 пунктов....вот такая хрень друзья:)

Приветствую! Все правильно. При проведении анализа рынка не была учтена коррекционная волна. которая в данный момент отработывала свои пункты. Не надо торопиться, нужно внимательно отнаситься к образовавшымся фракталам на старшем ТФ, или показаниям стахастика. Тогда все будет в как надо.
 

Ale-xander

Местный житель
нет ничего ни показывает пока...только этот тейк....а этого прорицателя я бы в мусор отправил....он только сбивает с толку:)....
и по поводу гэпа.....вот покажи мне его?:D:D:D


кстати пару минут спустя H1 показал 1,1450

геп у меня 2.01.15 . 1,20
 

Вложения

  • eurusd_gap.PNG
    eurusd_gap.PNG
    42,1 КБ · Просмотры: 42

ff010203

Заблокирован
Приветствую! Все правильно. При проведении анализа рынка не была учтена коррекционная волна. которая в данный момент отработывала свои пункты. Не надо торопиться, нужно внимательно отнаситься к образовавшымся фракталам на старшем ТФ, или показаниям стахастика. Тогда все будет в как надо.

:D:D
извини меня великодушно но ни пользуюсь ни фракталами в твоем понимании ни тем более волнами....волны для меня это море....
 
Последнее редактирование:

Feliks4

Активный участник
:D:D
извини меня великодушно но ни пользуюсь ни фракталами в твоем понимании ни тем более волнами....волны для меня это море....
Смотрите пост 8242(242) от 11.01.15г. В этом посте я выложил анализ движения пары EURUSD по долгосроку. Смотри и все встанет ясно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх