Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
прогнал я по новым расчетам этот вояж..... он франк поймал на уровне 0.9770.....в шорт....почти наверху....правда тейк был всего 800 пунктов....ну и ладно......
 

ff010203

Заблокирован
21-го
....по новому только NZDCAD готовит лонговый расклад....по остальным полный игнор
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2015-1-19_9-21-59.293.png
    Сохраненное изображение 2015-1-19_9-21-59.293.png
    62,7 КБ · Просмотры: 56

ff010203

Заблокирован
по голде не могу просчитать маркер по новому....по старому с учетом средних тейк тот же в лонг....
 

ff010203

Заблокирован
нет братцы с учетом их вояжей я теперь только на больших массивах считаю....там все стабильно а средние выкинул....пусть будет 300 пунктов в неделю за то без сюрпризов....
 

ff010203

Заблокирован
любителям экстрима.....EURJPY тренд в шорт....на данный момент на СРЕДНИХ включили лонговый откат тейк 139.50....от туда плюс минус будет полноценный сигнал в шорт....кто пипсует тому и карты в руки....но можем и не дойти учтите.....вот они перемутили всё.....ни одного нормального сигнала одни откаты против тренда
 

ff010203

Заблокирован
CHET....а ты чего притих?....в подвал засел....вылезай с предложениями:)....я не могу весь форекс один обрабатывать.....
 

Вложения

  • BIOENERGYGIF.gif
    BIOENERGYGIF.gif
    1,1 МБ · Просмотры: 47

CHET

НЕЧЕТ

Вложения

  • 17.png
    17.png
    45,1 КБ · Просмотры: 86

ff010203

Заблокирован
Апгрейд газонокосилки, осуществляю )))
понял....я уже апгрейдил под текущие забеги в 5000 пунктов.....плюс адаптировали *стайера* который реагирует на такие марафоны и открывает сам позицию....:D....пусть теперь озоруют....нам не страшно:)
по фунту сигнал слабый.....он подсел на уровень 1.5241 и никак с него не хочет спрыгнуть в шорт....но слабый сигнал....нестабильный....такие больше не берем....:)
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Хм... Кунгуру летит в ад? O_O

Черти предложили ангелам сыграть в футбол.
- Мы согласны, - ответили ангелы. - Тем более, что самые лучшие игроки находятся у нас...
- Возможно, - не стали спорить черти, - зато все судьи наши...
 

CHET

НЕЧЕТ
Сегодня ехал на работу - застрял в маршрутке, дверь заклинило. Потом на работе в лифте застрял-два часа проторчал, пока не вытащили. Потом рука застряла в чайнике в ручке, еле вытащил. Ребята, у меня вечером должен быть секс. Я боюсь.)))
 

Вложения

  • 19.png
    19.png
    63,9 КБ · Просмотры: 76

g0sha

Местный житель
...Ребята, у меня вечером должен быть секс. Я боюсь.)))


Зубов бояться _http://yandex.ru/yandsearch?text=Зубов%20бояться&clid=1955455
- ... (С) Анекдот :D
Ну, или перефразированная пословица про волков и лес ;)
 
Последнее редактирование модератором:

ff010203

Заблокирован
Посмотри пжлста AUDCHF? Есть какая-нибудь инфа? Спс.
разбиваем сигналы по степени надежности на 4 категории = 4 самая высшая....плюс откаты против тренда в каждой....они стрёмноваты но тоже имеют право на жизнь....так вот по этой паре лонг первой категории с тейком 0.8184:D....и всё....решение о входе принимает каждый самостоятельно:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх