Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/JPY

Всё по плану. Вероятно рынок будет дорисрвывать второе плечо.
Продажи с целями 130.20-130.00 сейчас возможно начнётся формирование треугольника на недельном.
 

Вложения

  • Сова1.jpg
    Сова1.jpg
    129,3 КБ · Просмотры: 64
  • Еврей.jpg
    Еврей.jpg
    134,6 КБ · Просмотры: 57

Рина

Местный житель

блин.. а проще нельзя ответить, а? показан был ОДИН вход.. показан был ОДИН ТП... нельзя проще написать, закрыт с прибылью по ТП или с минусом... а не кидать радостные картинки профита... мне не интересен Ваш профит в целом, у меня был конкретный вопрос, зачем мне изучать всю историю счета?
 

Spaceearth

Элитный участник
блин.. а проще нельзя ответить, а? показан был ОДИН вход.. показан был ОДИН ТП... нельзя проще написать, закрыт с прибылью по ТП или с минусом... а не кидать радостные картинки профита... мне не интересен Ваш профит в целом, у меня был конкретный вопрос, зачем мне изучать всю историю счета?

А мне так проще! :nda:
 

ff010203

Заблокирован
по EURJPY.....пока маркер 137.38 не сняли и остался множитель второго порядка....спокойствие и только спокойствие.....главное не паниковать как с USDCAD некоторые .....вышли в плюс на нем и тейк 1.2296 это далеко не предел....о продолжении сообщу:D
 

Ura33

Элитный участник
Уважаемый Speceearth! на этой ветке всегда было принято перед тем, как скинуть скрин, написать сверху название валютной пары. Может, мне не интересна эта пара, почему я должен лезть смотреть скрин. И совсем не лишнее было-бы написать хотя-бы пару слов- а почему собственно селл или бай.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх