Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

g0sha

Местный житель
Думаю , нет 1000 пунктов как с куста )))
Заход при развороте на часе (риски держим в уме)


Я так понимаю, разворот с текущих?

attachment.php
 

ff010203

Заблокирован
Братцы трейдеры!оО.....А что у нас с CHF происходит....нереальные профиты на стеднесроке по двум парам уже и еще две подготовке?....перевернули все направления одномоментно...вроде и новостей по нему нет ни на этой неделе ни на следующей....с чего такая засада?o_oo_oo_o
GBPCHF==текущие 1.4221====тр. 1.3123
AUDCHF==текущие 0.7527==== тр. 0.6838
 

ff010203

Заблокирован
а вообще непонятно что у вас с сатаной там происходит))):D опять неугадали))):)*hi*
да....всё СHF перевернули....это тоже перевернули в обратку...тр 0.9424 с продолжением....
чумовой профит по 1000 пунктов просто так не показывает на среднесроке.....максимум 250-300....тут что то не то...o_o
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
вот такая мысль....
СHFJPY(124.92) Bay = Tp 127.43....Sl. 124.67
USDCHF(0.9576) Sell = Tp 0.9424....Sl. 0.9591
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник

:facepalm: Не хочу умничать и как-то обидеть. Как говориться: тысячу извенений ) Зайди вот сюда и посмотри что сейчас происходит:
http://clusterdelta.com/volume#getchart
Объем влили не детский, а толку ноль. Никуда толком не пошли. Кто более менее в теме, тот поймет что будет после сегодняшнего дня.
Хотя это всего лишь предположения, но всётаки.
 

ff010203

Заблокирован
:facepalm:Кто более менее в теме, тот поймет что будет после сегодняшнего дня.
Хотя это всего лишь предположения, но всётаки.
а что за рубикон сегодня мы проходим?o_o....завтра армия Новороссии пойдет на Швейцарию через Киев:):D:D
 

Spaceearth

Элитный участник
:facepalm: Не хочу умничать и как-то обидеть. Как говориться: тысячу извенений ) Зайди вот сюда и посмотри что сейчас происходит:
http://clusterdelta.com/volume#getchart
Объем влили не детский, а толку ноль. Никуда толком не пошли. Кто более менее в теме, тот поймет что будет после сегодняшнего дня.
Хотя это всего лишь предположения, но всётаки.

Мне все равно куда пойдет потом цена и что там где происходит.
Главное, что у меня профит, пусть и не много пунктов, но все же.
:D :nda:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх