Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
по фунту кстати опять сигнал отработался по системке, думал уже что сигналы ложные были. Провожу эксперимент в ДЦ норд, хочу с 8$ бонусных заработать 100$, даже ради экспериментального шоу мониторинг запустил.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    75,8 КБ · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
по фунту кстати опять сигнал отработался по системке, думал уже что сигналы ложные были. Провожу эксперимент в ДЦ норд, хочу с 8$ бонусных заработать 100$, даже ради экспериментального шоу мониторинг запустил.
А вывести дадут потом? Или надо будет на 200$ пополнить?
 

vostok2

Местный знаток
Так и в чем проблема? Что sms читать, что терминал на смартфоне запустить, примерно одинаково по времени... глянул счет и закрыл. На VPS со смартфона не обязательно заходить, VPS сам по себе работает, а терминалов ты можешь открыть параллельно сколько угодно, хоть на всех компах и телефонах сразу. Просто я не понимаю, что может дать такого sms, чего не дает терминал...
Ты случайно не смартфонами торгуешь в свободное от трейдерства время?:)
1. Смартфоны есть не у всех. У меня лично нет и нафик он мне пока не нужен. Когда почувствую, что жить без него не могу, тогда может куплю. Сейчас надо обходиться подручными средствами.
2. Рынок нужно видеть во всей его красе, на мониторе, а не пытаться что-то разглядеть на экране смартфона.
3. SMS дает просто информацию в легкой и доступной форме. Это в смысле не надо включать, подключать и т.д. Прочитал sms-ку и ты знаешь, что там с твоим депозитом. А если еще штук пять центовиков крутятся, то наверное проще пять sms прочитать, чем пять терминалов запустить на смартфоне. Опять же за инет платить не надо.
4. Короче, sms - это народный и бесплатный способ получения информации. Надо этот способ развивать.:?:

по фунту кстати опять сигнал отработался по системке, думал уже что сигналы ложные были.
А как часто сигналы возникают по этой системе?
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
А вывести дадут потом? Или надо будет на 200$ пополнить?

ну вроде как я понял после первого снятия прибыли бонус сгорает, а про 200$ пополнить сверху такого я там не видел в условиях, но надо будет закину 200$, и потом выведу на крайняк, еще не слиться нужно, а то там лот минимальный 10центов
 
Последнее редактирование:

gabit2

Местный житель
Объясни пожалуйста как работает этот индюк? когда выставлять ордера, и когда закрывать, ПОЖАЛУЙСТА
 

Dreamer

Просто трейдер
ну вроде как я понял после первого снятия прибыли бонус сгорает, а про 200$ пополнить сверху такого я там не видел в условиях, но надо будет закину 200$, и потом выведу на крайняк, еще не слиться нужно, а то там лот минимальный 10центов

Любимая "кухонная" фишка. Дать бонус, но с условием, что вывод можно сделать только после закачки стартового капитала, бывает еще время торговли устанавливают для закачанных денег. Ну, в общем все для того. чтоб у тебя не осталось ничего!:rolf:
 

semenchik

VIP-участник
Любимая "кухонная" фишка. Дать бонус, но с условием, что вывод можно сделать только после закачки стартового капитала, бывает еще время торговли устанавливают для закачанных денег. Ну, в общем все для того. чтоб у тебя не осталось ничего!:rolf:

посмотрим, для начала нужно настричь профит, а потом уже решать как вывести.:) не пойму только почему в подписи процены не меняются, у меня уже 147%, а здесь висит 138%, так я и не догнал куда виджет прилепить, в подпись заталкал ссылку.
 

Dreamer

Просто трейдер
посмотрим, для начала нужно настричь профит, а потом уже решать как вывести.:) не пойму только почему в подписи процены не меняются, у меня уже 147%, а здесь висит 138%, так я и не догнал куда виджет прилепить, в подпись заталкал ссылку.

На ониксе обновление очень редкое!
 

Dreamer

Просто трейдер
По почте пришло письмо, Альфа банк является брокером на форекс.
МТ5 предоставляют и условия вроде ничего. Кто нибудь пользовался?
 

semenchik

VIP-участник
систему модернизировал для реала что раньше скидывал, добавил несколько индикаторов для контроля, и шаблон обновил, оникс тормоза, уже сделки все закрыты, а он досихпор просадку показывает:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    111,8 КБ · Просмотры: 107
  • система модерен.rar
    36 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
По почте пришло письмо, Альфа банк является брокером на форекс.
МТ5 предоставляют и условия вроде ничего. Кто нибудь пользовался?

у нас на форуме вроде я видел обсуждалась тема.
 

Dreamer

Просто трейдер
... оникс тормоза, уже сделки все закрыты, а он досихпор просадку показывает:)

Айсберг скидывал мониторинг, вот там каждые три минуты обновление, замониторьте там и подпись поменяйте!
Про Альфу поищу, спасибо!
 

Maity

VIP-участник
To Dreamer,
"Кто нибудь пользовался?"
Очен-но давно через них работали. Один из 5 (кажется) Российских банков, которые "светятся" на межбанке. Не хуже и лучше ЛЮБЫХ кухонь (в любом понимании - в меру испорченности). ГЛАВНОЕ! Обратите внимание на налоги: они являются налоговыми агентами, поэтому могут возникнуть вопросы по выводу (не по времени - мгновенно), а ПО СУММЕ! А вообще, пообщайтесь лучше с ними по телефону... Сервис!!!
Всем Успехов!
 

Димаш

Заблокирован
По почте пришло письмо, Альфа банк является брокером на форекс.
МТ5 предоставляют и условия вроде ничего. Кто нибудь пользовался?
я так понимаю Вы с урала..в Екатеринбурге неплохо Вуз банк на мт4 торгует
вывод днег махом..главное чтоб они у них в банке были..а то пришли утром...а у них пусто..
30 минут пришлось ждать
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх