Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Busuda

Местный житель
По евро кто-нибудь рассчитывает на Север?
По моим "ощущениям" можем хорошо выстрелить на этой неделе, но "меня тревожат смутные сомненья"... Есть предпосылки к росту? Поделитесь, плизз :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
По моим "ощущениям" можем хорошо выстрелить на этой неделе, но "меня тревожат смутные сомненья"...
Сомненья это хорошо... Потому, что выстрелить могут в любую сторону. Но пока в диапазоне ходим.
EURUSD думаю в район 1.3485 должны пойти.
 

Вложения

  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    68,8 КБ · Просмотры: 70

Dreamer

Просто трейдер
я так понимаю Вы с урала..в Екатеринбурге неплохо Вуз банк на мт4 торгует
вывод днег махом..главное чтоб они у них в банке были..а то пришли утром...а у них пусто..
30 минут пришлось ждать

Спасибо! Почитаю про них тоже.
Но самое главное, как Вы догадались, что я с Урала.:rolf::rolf:

To Maity Разговаривал уже!:) Они гордо сказали, "Мы не кухня, мы банковский Forex." :rolf:
 

Димаш

Заблокирован
По почте пришло письмо, Альфа банк является брокером на форекс.
МТ5 предоставляют и условия вроде ничего. Кто нибудь пользовался?

Сомненья это хорошо... Потому, что выстрелить могут в любую сторону. Но пока в диапазоне ходим.
EURUSD думаю в район 1.3485 должны пойти.
Позвольте с Вами не согласиться.
вся тенденция указывает на падение..
просто дали время забыть.про незакрытый гэп
и фунт в этом поможет
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Они гордо сказали, "Мы не кухня, мы банковский Forex." :rolf:
В чем отличие? В самом здании в котором расположены... Один фиг тем же metatrader virtual dealer plugin будут разводить клиентов :)
Вот тут почитайте и ужаснитесь... _http://dubrovin.org/?p=258 Техника работы любой кухни (в каком бы здании она не сидела :) )
 
Последнее редактирование модератором:

Profi888

Почетный гражданин
Позвольте с Вами не согласиться.
вся тенденция указывает на падение..
просто дали время забыть.про незакрытый гэп
и фунт в этом поможет
Да, с гэпом так и не разобрались! ]:->
 

Inetmagnat

Новичок форума
H4 и D1.Всем привет!

В чем прикол замазывать тип ордера? Не могу понять, ты тут на пробой трендовой ордер ставил или на отбой? Если на отбой, то думаю будет возможность закрыть в 0 сделку, т.к. цена еще пощупает не раз трендовую.
 

77sander

Гуру форума
В чем прикол замазывать тип ордера? Не могу понять, ты тут на пробой трендовой ордер ставил или на отбой? Если на отбой, то думаю будет возможность закрыть в 0 сделку, т.к. цена еще пощупает не раз трендовую.
Я поменял фон и ордер сам стал невидим:)На Н4 поддержка.Там ордер был поэтому рисовать не стал.Дневка для общей картины.Ордер в ноль при всем жел.не закрою ,уже б.у.
 

Вложения

  • Голд.gif
    Голд.gif
    24,8 КБ · Просмотры: 59
  • Сильвер.gif
    Сильвер.gif
    24,5 КБ · Просмотры: 47
  • евра.gif
    евра.gif
    23,2 КБ · Просмотры: 50

Maity

VIP-участник
To iceberg,
"Вот тут почитайте и ужаснитесь..."
Чему ужасаться-то??? От чего вы так спужались-то? Там ещё и про ВРЕМЯ не сказано (иль я пропустил?). Я уже писал как-то, но опять-таки повторюсь. Узнав о сдвижке по цене/времени (меня, так вообще ~60 пипсов(!!!!!!!) по EUR/CHF держали) Я БЫЛ ГОРД за наших всех! Что, млин, впустили на мировые базары? Получите изголодавшихся угнетённых! Т надо было видеть КАК я расстроился, узнав что ГЛАВНЫЕ лохотронщики и разработчики сидят в Англии (потом пришла информация, что и в Канаде не меньше)... А про ГЛАВНЕЙШИХ лохотронщиков вроде бы как рассказал Алексей Мартьянов...
З.Ы. На пршлой неделе Евро вверх ломанулся на решении шести Старших банков... И, в частности, КАК ЕСВ может выдавать кредиты банкам под скупку проблемных активов. Внимательно вчитайтесь в механизм переводов. ЭТО РОССИЙСКАЯ "ЧЁРНАЯ" КРУГОВЕРТЬ ДЛЯ УХОДА ОТ НАЛОГОВ!...........
Всем Успехов!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Там ещё и про ВРЕМЯ не сказано (иль я пропустил?) ....Узнав о сдвижке по цене/времени (меня, так вообще ~60 пипсов(!!!!!!!) по EUR/CHF держали)
Maity это у них самое основное. Там же полное руководство по использованию программного обеспечения серверной части МТ4. Все абсолютно могут сделать. Даже фильтр по объему сделок установить и автоматически вывести сделку с большим объемом в ручной режим обслуживания, а дальше самое интересное начинается - изменение котировок/времени для отдельного клиента, стирание истории, замена истории и все это в руководстве к софту - ужас :oops:
Начитаешься таких кошмаров на ночь... Потом снятся свечи по 500 пп:cr:
 
Последнее редактирование:

Victor

Элитный участник
eur

Мой флюгер полагает (все старыми методами) - ЕВРа опустилась под тред (красная), теперь, если пробьет низ малого канала (желтая), то у пары прямой путь до нижней граници основного канала 1.3227. Посмотрим. Удачи
 

Вложения

  • eur-d.jpg
    eur-d.jpg
    92,6 КБ · Просмотры: 78

Maity

VIP-участник
To iceberg,
Так в чём УЖАС-то? Меня сдвигает ДЦ, в свою очередь ДЦ сдвигает Брокер, которого, в свою очередь, сдвигает ММ. Или ММ - это альтруисты, которые завозят деньги с Марса и раздают их САМЫМ гениальным?
Всем Успехов!
 

erbol

VIP-участник
Maity это у них самое основное. Там же полное руководство по использованию программного обеспечения серверной части МТ4. Все абсолютно могут сделать. Даже фильтр по объему сделок установить и автоматически вывести сделку с большим объемом в ручной режим обслуживания, а дальше самое интересное начинается - изменение котировок/времени для отдельного клиента, стирание истории, замена истории и все это в руководстве к софту - ужас :oops:
Начитаешься таких кошмаров на ночь... Потом снятся свечи по 500 пп:cr:

Привет всем!

Была у меня один раз с одним ДЦ проблема со связью. Вот моя переписка с сервисом поддержки.

Вы: Попробавал, связь , есть, но вы так и не обьяснили почему они горят разными цветами, и в обоих случаях связь есть
Антон: Также попробуйте отключить другие программы использующие подключение к интернету и антивирус на время использования платформы.
Вы: _http://s017.radikal.ru/i405/1112/aa/a5d6a4b967a2.png _http://s44.radikal.ru/i106/1112/c2/f26884c26a08.png
Антон: Пожалуйста подождите.
Вы: ок
Антон: Зелёный/синий - подключение к серверу через дата центр, Зелёный/красный - подключение к серверу напрямую.
Вы: Так получается через дата центр у меня проподает связь а напрямую нет....
Вы: А нельзя чтобы было всегда напрямую?
Антон: К сожалению нет, подключение через дата центр необходимо для снижения нагрузки на сервер, так как повышеная нагрузка может привести к сбою в работе сервера. Попробуйте переключится на другой сервер и перексанировать сервера нажав левой кнопкой мыши на индикатор состояния соединения, также попробуйте подключитнся к альтернативному серверу XXXXXXXXXXX
Вы: Спасибо буду пробовать. Хорошего вам дня.
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
фунт опять кружится у уровня шорт, думаю вот боковик седня или же пробъет, перекупленость сильная уже, что делать, продавать по хорошему нужно, а его тянет и тянет на север:confused:, ну все пока пост делал уже вниз ушел.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    87,6 КБ · Просмотры: 60
  • 1111.jpg
    1111.jpg
    91,4 КБ · Просмотры: 61

semenchik

VIP-участник
iceberg, не вкурсе почему я счет подцепляю в этой вот системе myfxbook, пароль инвестора вписываю, а к моей учетке другой номер счета цепляется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх