Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
продажи отыграл и отложки сработали от куда раньше писал по фунту и евро, если сейчас не будет предпосылок к росту, то закрываю все и иду спать
 

Ойра

Элитный участник
Честно говоря пока все смотрит вниз, но уже 550 пипок еврей пролетел без серьезных откатов. Думаю скоро начнется разворот на краткосрочке.


Подпись убрал нафиг, а о цитировании думал ещё когда кнопку нажимал, но было что-то так лень... А вот сейчас поспал и можно дальше работать!
 

Maity

VIP-участник
Вряд ли H&S правомочна. Возможен вариант с "Двойным Основанием" и пипсовочным обновлением Low. Цель коррекции - яркозелёная область.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • E5m.GIF
    E5m.GIF
    17,5 КБ · Просмотры: 133

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 15.12.jpg
    ВТР 15.12.jpg
    13,5 КБ · Просмотры: 16
  • уровни 15 12.jpg
    уровни 15 12.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 14
  • шаблон 15 12.rar
    1,7 КБ · Просмотры: 23

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 15 12 фунт.jpg
    ВТР 15 12 фунт.jpg
    11 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 15 12 фунт.jpg
    уровни 15 12 фунт.jpg
    5,9 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 15 12 фунт.rar
    1,6 КБ · Просмотры: 18

semenchik

VIP-участник
по евро шорты 3020-25, по фунту 5504, покупки меня со вчерашнего дня пока что перестали интересовать, разве что по фунту.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
У меня остался только сигнал без входа на 1,2950, все остальные отработаны, на неделе и месяце тоже. Обычно это обозначает конец тренда, но нет ни одного сигнала вверх. Дивер на РСИ есть и на дневке, надо подождать, вполне можем сначала на 1,2950 сходить, короче жду китайцев, пока на заборе.:)
Всем привет.
Пока вроде все с селлом, нужна как минимум коррекция, но, как и вчера, нет сигналов вверх. Цена вниз идти не может, а вверх не хочет. Наблюдал сегодня треугольник на часе, цена из него вышла флетом прямо через остриё треугольника - достаточно редкое зрелище. По-прежнему буду ждать сигналов вверх, в бай пока можно только на М1 играть. По-видимому, цена пока хочет сходить на 1,2740, но нужна коррекция.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх