Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
гойлер Н4 просто радует, доливаюсь с ночи каждые Н4
fx5x надо признать, круто у тебя получилось с этим гройлером. Я с ним бился полгода назад, ни чего путнего не смог добиться. Сейчас твой Н4 наблюдаю и уже думаю, что он лучше чем монетка :)
Надо бы к сове его прикрутить.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Картинка по евро к Гешиному посту. :)
...спасибо коллега 1в1 как у меня:) и видно что я имел ввиду по ситуации о возможном походе до опциона и корекции от него...
ProbMeter тоже хорош в показаниях(мануал выкладывался не однократно сдесь),но добавлю от себя что(если сочтёте нужным конечно...)добавочно не помешало бы добавить к системке терминаловский шаблон "Popular"(загружается в первую очередь)состоящий из трио Макди Стохастика и ЭрСиАй...особено информативно дополняет начиная с Н1 и т.д.,показывает дивер Макди,Стохастик с ЭрСиАй может указать на флет,когда они разнонаправлено расходятся или на уверенный ход в какую либо сторону,если дружно однобоки.Советую:)
 

semenchik

VIP-участник
я за хамадой приглядываю, это же гораздо удобней, поставил ее на пару не нужную и уменьшил окошко, когда забыл куда тренд нажал на вкладку вспомнил куда тренд и свернул обратно, тоже самое показывает, точность 90%:)
 

Вложения

  • Безымянный.PNG
    Безымянный.PNG
    24,5 КБ · Просмотры: 91

rg400

Активный участник
Как думайте сильно сейчас фунт назад отскочит???(((((:)oops:
 

komissar73

money never sleeps
я за хамадой приглядываю, это же гораздо удобней, поставил ее на пару не нужную и уменьшил окошко, когда забыл куда тренд нажал на вкладку вспомнил куда тренд и свернул обратно, тоже самое показывает, точность 90%:)

semenchik Хамада это мод Гойлера или наоборот, из всех пар норм только по евре, наблюдаю 2месяца.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Что не пойму ставлю в настройках 300,я так понял оно добавляет дни до 300,тоесть отображение остается раз в день.А как все таки сделать каждые 4 часа?

Сам индюк 4-часовой надо ставить.
 

Вложения

  • Forex_goile_mod2.ex4
    14,7 КБ · Просмотры: 60

semenchik

VIP-участник
semenchik Хамада это мод Гойлера или наоборот, из всех пар норм только по евре, наблюдаю 2месяца.

я с месяц наблюдаю, за евро и фунтом нормально кажет, порой даже злюсь на то что ну очень точные сигналы, зайдешь бывает не по сигналу хамады или против тренда относительно сигналов и потом кипячусь когда лося схвачу жырного, матерю этот калькулятор:).
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вот, что за фигня с форумом происходит? Не пускает на следующую страницу и все. Написать могу, а войти не могу перекидывает на предыдущую. Задрало уже. Раньше раз в месяц такое случалось, а сейчас через страницу... на одной могу читать, га другой уже нет, жду когда следующая начнется и не факт, что туда пустит. Администрация! Сделайте что-нибудь, а то все обещаете только, а народ мучается. Точно знаю, что не у меня одного так.
 

semenchik

VIP-участник
Вот, что за фигня с форумом происходит? Не пускает на следующую страницу и все. Написать могу, а войти не могу перекидывает на предыдущую. Задрало уже. Раньше раз в месяц такое случалось, а сейчас через страницу... на одной могу читать, га другой уже нет, жду когда следующая начнется и не факт, что туда пустит. Администрация! Сделайте что-нибудь, а то все обещаете только, а народ мучается. Точно знаю, что не у меня одного так.

а я такого не замечал ни разу, у меня хром браузер.
 

fx5x

Местный знаток
Ну вот и новая Н4, теперь самое интересное по гойлеру будет, он показал в селл!! до 3113..
я свой покупки все закрыл только что по цене 3172, сейчас войду в продажу, но очень маленьким лотом... хочу таки следовать дальше подсказкам этого чуда :)

говорю сразу что рабочий лот у меня 1 лот, сейчас я зайду на 0,1, если кто будет делать или повторять реально оцените свой риски!

если рынок пойдет дальше вверх, а мы тут в продажах, буду ждать след Н4 и смотреть что там покажет
 

Вложения

  • q2.gif
    q2.gif
    20,4 КБ · Просмотры: 89

25767VALERA

Местный знаток
что за ерунда,не могу перейти на следующую страницу!Вижу 283,сообщения на почту приходят(что народ общается).Вишу тупо на 282.
 

digitalriver

Подозрительн
Я говорил о евродолларе, вообще-то.

здрасьте :) везде, где я писал варианты по вульфу, везде прикладывал картинки, еще с 13-го числа. Даже когда ты начал каментить мой пост, то тот пост был про фунт, скрин страйковский был по фунту. Я еще грил, что до 1.59 депо сольется, ибо 1.59 будет. Ты же влез и начал спрашивать, когда будет...и понеслась...очень хотел знать, как трейдун трейдуна, я сказал, что хз, должен был быть на прошлой неделе, может в среду терь будет, а щас ты ваще насмешил. :) Ты б еще сказал, что евро-франк имел ввиду :) Мол, 1.59 по еврофранку будет позже, чем 1.255 по евробаксу...зачет :rolf:
П.С. И вообще, как вообще человек в здравом уме может подумать, что 1.59 - это цель по евробаксу, при чем, время исполнения - три дня, а двигать туда 2700 пунктов на 4-знаке :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: true

true

Элитный участник
здрасьте :) везде, где я писал варианты по вульфу, везде прикладывал картинки, еще с 13-го числа. Даже когда ты начал каментить мой пост, то тот пост был про фунт, скрин страйковский был по фунту. Я еще грил, что до 1.59 депо сольется, ибо 1.59 будет. Ты же влез и начал спрашивать, когда будет...и понеслась...очень хотел знать, как трейдун трейдуна, я сказал, что хз, должен был быть на прошлой неделе, может в среду терь будет, а щас ты ваще насмешил. :) Ты б еще сказал, что евро-франк имел ввиду :) Мол, 1.59 по еврофранку будет позже, чем 1.255 по евробаксу...зачет :rolf:
П.С. И вообще, как вообще человек в здравом уме может подумать, что 1.59 - это цель по евробаксу, при чем, время исполнения - три дня, а двигать туда 2700 пунктов на 4-знаке :)

Ладно, не трынди, моя ошибка, что не вник в суть вашей беседы со страйком, но ты-то в мой вопрос вообще не въехал, не допедрил, что я ошибся, ведь я привел пример твоего фантастического прогноза именно по евро, но не по фунту :)

И ещё. Здесь тебе не чат и, не называя в своих говорульках наименование пары, будь готов к тому, что тебя неправильно поймут.
 

digitalriver

Подозрительн
Ладно, не трынди, моя ошибка, что не вник в суть вашей беседы со страйком, но ты-то в мой вопрос вообще не въехал, не допедрил, что я ошибся, ведь я привел пример твоего фантастического прогноза именно по евро, но не по фунту :)

И ещё. Здесь тебе не чат и, не называя в своих говорульках наименование пары, будь готов к тому, что тебя неправильно поймут.

да и ты забей, трейдун, ты ведь тоже не сказал, что ты про 1.59 евробакс спрашиваешь :) так что будь готов к тому, что тебя неправильно поймут :) ...хм...фигня какая-то....мне кажется, что я эту фразу уже где-то слышал
 
  • Like
Реакции: true

школяр

Гуру форума
Как думайте сильно сейчас фунт назад отскочит???(((((:)oops:

а чё глаза такие большие? Вы ж не страйк вроде.:) И назад, это куда? на 1.53? Никогда:)
1.555 эту цель я высчитал пару дней назад..а теперь и автомат её мне нарисовал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх