Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
второй флаг не удался, опять уходим в канал...опять еще одна надежда для мишек:-( лады, есть еще надежда на завтра
 

Вложения

  • EURUSDM30.jpg
    EURUSDM30.jpg
    125,4 КБ · Просмотры: 96

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
1.555 эту цель я высчитал пару дней назад..а теперь и автомат её мне нарисовал
Вадик может пощадишь ПАММ свой*:) на месячный stoh & rsi глянь,а месяц только сегодня начался:ta:
Веришь в 55?...у меня лично большие сомненья.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ну наконец-то страница сменилась, на 283 так и не смог зайти. Администрация, сделайте что-нибудь, что бы не выкидывало с новой страницы на старую, не возможно уже стало. И куки в браузере удалял и перезаходил десять раз... Может база глючит. Давайте обновим тему до Volume 4.
 
Последнее редактирование:

Rumba

Новичок форума
Может будет еще одна попытка добратся до 1,3240-50 или на сегодня уже все, как думаете?
 

digitalriver

Подозрительн
Может будет еще одна попытка добратся до 1,3240-50 или на сегодня уже все, как думаете?

ну щас европа выйдет с рынка, может штаты сами потянут, фиг знает. Хоть обновили вчерашний хай, уже хорошо, есть попытка пробоя, хотя и неудачная. Щас бум смотреть видео, как меняются направления при обновлении предыдущих хаев:)
 

komissar73

money never sleeps
Вроде стакан по евре нарисовался, Эрбол писал вроде должны опуститься до половины стакана, насколько я помню.
Я сам весь день на заборе, вчерашний замок закрыл, а закупиться не успел пропустил сигнал по ТС. :-(

Не выдержал, продал немного.
 

Вложения

  • 11111111111111.png
    11111111111111.png
    16 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вроде стакан по евре нарисовался, Эрбол писал вроде должны опуститься до половины стакана, насколько я помню.
:-(
...немцы не бухают:rolf:...ну разве что французы немного отопьют:)
...три вершины-если с первой кинуть линию по второй,то с третьей вершиной понятно где поддержка...
по ТС SS прошёл сигнал на покупку с дивером по Н4...идёт на опцион по ходу :)...как там говорится-"...раз два три пробой"А Мистер Актуал сказал бы-"коллеги луна то растущая,прилив будет с недельку наверно..."
классно быть в отпуске без напрягов: )
ИМХО чувствуется если давление по евре останется то на дневном 3280 МА89 стоит...

присмотритесь на австралийца,как по мне боле-менее хороший щас вход продать и взять хотя бы на коерекции а если повезёт то хорошо взять,так как в перекупленности инструмент.
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
[TIP]А вот и видео. Мое виденье рынок первых пять минут. Остальное можете не смотреть. [/TIP]

Ойра, привет, на картинке заставке и так видно Ваше видение!:rolf:
Можно дальше не смотреть?:rolf:
Ойра, не обижайтесь! Шутка!
 

Ойра

Элитный участник
Вот Ойра мне нравится! Хоть я и не смотрю его видео! :rolf: Но настырный парень и у него все получится!

Спасибо за теплые слова
Позвони пожалуйста куклу, отправить евро на этой неделе к 1,26 без обновления хаев. Тогда у меня все получится намного быстрее, а в такие задницы я не буду влезать ближайшие полгода точно.
 

школяр

Гуру форума
Вадик может пощадишь ПАММ свой*:) на месячный stoh & rsi глянь,а месяц только сегодня начался:ta:
Веришь в 55?...у меня лично большие сомненья.

ёще не вечер...13.01 на 1.26 я встал до 1.3
26.01 с 1.324 я встал до 1.3
март 2011 встал с 1.485 с целью 1.42..ржали все
ну неполучается у меня без просадок..но цели сбиваются
`
 

Dreamer

Просто трейдер
Спасибо за теплые слова
Позвони пожалуйста куклу, отправить евро на этой неделе к 1,26 без обновления хаев. Тогда у меня все получится намного быстрее, а в такие задницы я не буду влезать ближайшие полгода точно.

Ойра, не знаю Вашего имени, не зарекайтесь! Все мы время от времени, не взирая на клятвенные обещания самому себе, влезаем и будем влезать. Вытравить это из себя и будет главной победой нашей жизни!
Удачи!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вытравить это из себя и будет главной победой нашей жизни!
Да уж... :) Я недавно влез в такую... аж мандраж затряс, вышел на балкон покурить, стою и думаю, а ведь мне это нравится, именно это состояние мандража, борьбы, локов, усреднений, мартинов... неделю сидел в этом дерьме, оставил на выходные и в понедельник всю эту кучу закрыл с хорошим плюсом. Кайф. Конечно в очередной раз поклялся больше ни когда не брать больше 0,5 лота и ни когда не накапливать больше трех поз. Вот уже третий день выполняю обещание:rolf:
 

xbujhm

Местный житель
кстати Ойра прав, я тоже долго ждал откат что бы купить... которого так и не произошло... сигнал на покупку был полноценный, но чет я очконул(( заработал совсем не много((
 

erbol

VIP-участник
кстати Ойра прав, я тоже долго ждал откат что бы купить... которого так и не произошло... сигнал на покупку был полноценный, но чет я очконул(( заработал совсем не много((

Блин, смотрю на ваш аватар и мне так хочется психиатра позвать:)
 

digitalriver

Подозрительн
думаю, не недели на три, как минимум, а на полгода, минимум, Ойра. А так да, че ты не фиксишь позы, непонятно. Ты за эти три дня мог уже отбить всю сумму, зажатую в локе. Грил же тебе в ютубном канале, как поставить позы и куда работать другими ордерами. Вот подумай, что я тебе неделю назад сказал, и прикинь, сколько ты мог уже взять по той стратегии, ничего не теряя. Нафик ты ваще тогда спрашиваешь, за чьи-то мысли, если ты все-равно наступаешь на свои же грабли :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ёще не вечер...13.01 на 1.26 я встал до 1.3
26.01 с 1.324 я встал до 1.3
март 2011 встал с 1.485 с целью 1.42..ржали все
ну неполучается у меня без просадок..но цели сбиваются
`
...Вадим лично умысла не было смеяться,я не шут.
но можно так же сказать по фунту,как ты говоришь что будет 55,так же и я могу сказать что будет 61 и два наши варианта когда нибудь сбудуться!!!
...история повторяется-всему своё время.
По волнам по волнам-сегодня сдесь,завтра там...:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх