Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
gilgil а можете выкладывать шаблон уже с нанесенными уровнями и зонами разворота, будит намного проще для остальных пробовать, вы же все равно все рисуете у себя :)
Пробуйте... (время GMT+2)
 

Вложения

  • ВТР+уровни.rar
    1,2 КБ · Просмотры: 84

semenchik

VIP-участник
Пробуйте... (время GMT+2)

отлично, шаблон работает, только все эти уровни есть в индикаторе camarilladt(в настройках индикатора нужно включить пункт разворотные MIDPiviots уровни), ну все равно для страховки сверочку проводить непомешает, немного отличаются, но мысыль ясна
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
Чёй-то тут ребята в ночь о стране озаботились? А налоги с FX платите? А кайло в руки взять не хотите и где-нить в Мухосранске дорогу построить? Аль как интеллектуалам (я - первый, чтоб никто не обиделся) "не до кайлов"? А деньги "из воздуха" не ай-яй-яй делать?
To vilis59,
"...не будет евро падать...вот теперь в пору..."
Рано ещё. Вот когда гуртом завопят, что Евро пошёл на(??) 1.25-1.20-паритет... Вот тогда будет самое время. Пока хор разноголосый. Писал уже и во вложениях "размышлтзмы" скидывал, но повторюсь.
"Большинство финансовых аналитиков начинают публикации (массированные) о продолжении действующего тренда в момент его серьёзной коррекции или вообще его завершения". Думаю, что "момент х" наступит в районе 28-ой Фигуры.
З.Ы. To gilgil.
А фунтята 5m где?
По картинкам. Два часовика. Я всё гоню ОНО вверх (хоцца, всё-таки, какого-то логического завершения). На правом - "ломают", гады, "ломают" весь анализ...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • E1H2.GIF
    E1H2.GIF
    19,4 КБ · Просмотры: 86

March

Местный житель
17 ноября торговые сигналы по eurusd от Forexpansion

Снижение пары eur / usd вчера было остановлено в области поддержки на пересечении
- нисходящей медианы K-K вил Эндрюса R-K-L,
- линии поддержки j-j по минимумам 1.11 – 8.11,
- уровня 50% коррекции по фибо от движения 7.06.10 – 4.05.11.
Те, кто не открыл лонг по eurusd вчера, могли сделать это сегодня утром по «утренней звезде» на пятнадцатиминутном фрейме. Более долгосрочную позицию можно открыть в случае формирования «бычьей» свечи на h4, подтверждающей уже имеющийся «молот» или по другим разворотным фигурам в данной зоне поддержки (рис.1 поз.2).

eurusd_20111117_h4.gif
Рис.1

Также, все еще актуальна зона поддержки в районе минимума 10.10.2011, образованная Фибо уровнем и тремя динамическими уровнями (см. рис.2 поз.3 в отчете за 16 ноября).
Технические разворотные факторы в этой зоне поддержки рассматривать, как торговые сигналы для входа в длинные позиции.

Достижение сегодня ближайшей области продаж, расположенной в скоплении технических факторов на 1,37 (рис.1 поз.1), представляется маловероятным.

В ходе торгового дня могут сформироваться и другие условия для входа в рынок.

За дополнительной информацией обращайтесь на мой форекс-блог.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
To gilgil.
А фунтята 5m где?
Не делал. Че-та вчера попробовал, а оно не очень-то сходится...:-(
Если сильно надо, то по просьбам зрителей могу и посчитать. Так надо или нет?
 

Вложения

  • фунтик.jpg
    фунтик.jpg
    79,7 КБ · Просмотры: 61

Victor

Элитный участник
ОБЗОР фрагменты

Лайф Капитал


Четверг, 17 ноября 2011

Очевидно, что до тех пор, пока власти двух ведущих экономик Еврозоны не найдут консенсуса в подходах разрешения долговых проблем в периферийных странах, ждать возобновления поступательных трендов вряд ли придется...

Ситуация на валютных рынках пока развивается в рамках ожидаемого сценария. Так, на фоне сохраняющейся неопределенности в отношении того, какие меры будет принимать ЕЦБ для предупреждения обвала долгового рынка, крупные игроки продолжают покидать рисковые инструменты.


Заметим, что динамика пары евро/доллар пока развивается в соответствии с нашими ожиданиями. Так, пара евро/доллар, после продавливания локальной поддержки на уровне 1.35, и последующего снижения к отметке 1.3426, затем скорректировалась до уровня 1.3551, тем самым позволив нашим читателям, как мы надеемся, открыть очередные позиции в продажу. Напомним, что теперь следует ожидать борьбу за уровень 1.3150, однако, фиксировать "шорта" мы рекомендуем заранее, на подступах к уровню 1.32, откуда возможен очередной восходящий откат.

Валиев Вахид
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

Не делал. Че-та вчера попробовал, а оно не очень-то сходится...:-(
Если сильно надо, то по просьбам зрителей могу и посчитать. Так надо или нет?
ВТР и уровни на 17.11.
Пока, вроде, работает... Прикладываю шаблон, проверяйте.
 

Вложения

  • ВТР фунт 17 11.jpg
    ВТР фунт 17 11.jpg
    13,6 КБ · Просмотры: 19
  • уровни фунт 17 11.jpg
    уровни фунт 17 11.jpg
    5 КБ · Просмотры: 20
  • ВТР.rar
    875 байт · Просмотры: 32

semenchik

VIP-участник
с позволения gilgil, для наглядности скрины сделал, по шаблонам, если кто не шарит как это делается, по евро разворот точный пошел по часам да и по фунту тоже, если не трудно, скидывайте, шаблоны, когда не лень
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    119,5 КБ · Просмотры: 104
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    104,9 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

ira12345

Почетный гражданин
GBPUSD
Доброе утро всем, на 4часах образовалась медвежья бабочка, поэтому возможна коррекция, сегодня аукционы по размещению облигаций Испании и Франции , розничные продажи /Retail Sales m/m UK,по Америке тоже важные новости, поэтому все может быть,как впрочем и все последнее время. Успехов! :)
 

Вложения

  • gu.jpg
    gu.jpg
    150,6 КБ · Просмотры: 40
  • 1.gif
    1.gif
    16,4 КБ · Просмотры: 45

Dreamer

Просто трейдер
с позволения gilgil, для наглядности скрины сделал, по шаблонам, если кто не шарит как это делается, по евро разворот точный пошел по часам да и по фунту тоже, если не трудно, скидывайте, шаблоны, когда не лень

semenchik, а теперь сравните тот же шаблон на моем терминале GMT+1!!!
 

Вложения

  • евро.gif
    евро.gif
    19,6 КБ · Просмотры: 66

semenchik

VIP-участник
semenchik, а теперь сравните тот же шаблон на моем терминале GMT+1!!!

покрупней сделайте чтоб видно было нормально не пойму ничего на вашем скрине, вот я покрупней свой сделал для наглядности, развернуло строго по шаблонным уровням, но разницу я приблизительно вижу, что несходится немного. И мои уровни для сравнения по индикатору добавил
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    90,5 КБ · Просмотры: 54
  • 2.jpg
    2.jpg
    107,7 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
покрупней сделайте чтоб видно было нормально не пойму ничего на вашем скрине, вот я покрупней свой сделал для наглядности, развернуло строго по шаблонным уровням, но разницу я приблизительно вижу, что несходится немного.

Покрупней не могу (увеличьте в браузере) я с нетбука.
Как говорится "выше головы не прыгнешь":rolf:
А это немного и есть разница в терминальном времени. У Игоря GMT+2, у меня GMT+1, а у Вас?
 

Вложения

  • евро.gif
    евро.gif
    15,8 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
ну да у меня по другому выглядит просек я тему, не совсем верно у меня получается, хотя у меня GMT+2, для GMT+1 правильней смотрится
 
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
Что то мне говорит, что сегодня полетим опять вниз. Понедельник, вторник падаем, среда флет, четверг падаем, пятница разводница :)
 

ira12345

Почетный гражданин
Ключевые опционы, истекающие 17.11.2011 в Нью-Йорке :
EURUSD: 1.3300, 1.3435, 1.3440, 1.3500(крупный), 1.3510, 1.3550-55, 1.3600, 1.3685, 1.3700
USDJPY: 76.75, 77.00, 77.05, 77.50
EURJPY: 105.65
GBPUSD: 1.6000, 1.5750, 1.5500
EURCHF: 1.2500
AUDUSD: 1.0000, 1.0115, 1.0150, 1.0200, 1.0225, 1.0230-35, 1.0275, 1.0300
 

Dreamer

Просто трейдер
semenchik, а теперь сравните тот же шаблон на моем терминале GMT+1!!!

Покрупней не могу (увеличьте в браузере) я с нетбука.
Как говорится "выше головы не прыгнешь":rolf:
А это немного и есть разница в терминальном времени. У Игоря GMT+2, у меня GMT+1, а у Вас?

Ребята, прошу прощения, сам ошибся, в этом терминале у меня GMT+3
Ну, а если никто не заметил, то значит никто и не читал!:rolf:
 

semenchik

VIP-участник
ну у меня как мне кажется совпадает, по фунту так как по расписанию, да и евро тоже, gilgil отдельное спасибо, ждемс на завтра шаблоны, не забывайте про зрителей:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    144,1 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Robi

Местный знаток
GBPUSD
Доброе утро всем, на 4часах образовалась медвежья бабочка, поэтому возможна коррекция, сегодня аукционы по размещению облигаций Испании и Франции , розничные продажи /Retail Sales m/m UK,по Америке тоже важные новости, поэтому все может быть,как впрочем и все последнее время. Успехов! :)
Прошу прощения, но это бычья бабочка.
 

semenchik

VIP-участник
робот как обычно на высоте, все закрыл самостоятельно, последний раз скрин не верующих в бота показываю, 9 ордеров открыл сегодня, пока рекорд, до этого больше 8 не было
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    151,5 КБ · Просмотры: 170
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх