Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Dreamer фразу хорошую однажды выдал: раскаяния трейдеров.
Сейчас она подходит как нельзя лучше. Тренд пробили, теперь должно сработать раскаяние трейдеров и возврат к тренду.
Открыл лонг от 1.3140, вернее сказать встал в лок, так как шорт тоже оставил, не закрыл.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
XAU/USD

А вот по золоту мне кажется что медведи начнут раскаиваться на 1550
Сделал ставку на конкурсе "Золотой экстрасенс" что золото будет 1660 стоить 12 марта,а золото меня подводит похоже что на пару дней раньше отработает цель.
 

Вложения

  • fнт.gif
    fнт.gif
    26,6 КБ · Просмотры: 48

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

В связи с изменением рыночной ситуации разметка была изменена. В данном варианте есть критический уровень - 1,3067.
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 123

Goodcomp

Гуру форума
Dreamer фразу хорошую однажды выдал: раскаяния трейдеров.
Сейчас она подходит как нельзя лучше. Тренд пробили, теперь должно сработать раскаяние трейдеров и возврат к тренду.
Открыл лонг от 1.3140, вернее сказать встал в лок, так как шорт тоже оставил, не закрыл.

Прям мои сделки копируешь )) Тоже в лок встал 60% от продаж. Конечно лучше лучше от 3127 но лучше синица в руках чем журавль в небе )) Гдето в этом районе где щас находимся по плану будет ретест пробитого сопротивления на 4Н (рисунок не могу показать (слишком геморно с телефона рисунки выкладывать) но кто следит тот поймет. Сегодня или завтра до Европы, Америки дойдем примерно до 3176 (Примерно!!!) и снижение вниз (целей пока нет) но расчет можно произвести (сегодня первая, с текущих вверх - вторая, вниз завтра - третья) Как то так. Рис. не могу отправить т.к. с тела пишу. Успехов!!!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Прям мои сделки копируешь )) Тоже в лок встал 60% от продаж.
Goodcomp я втихаря твои пароли потырил :rolf:

Попробую новую концепцию рассмотреть, как очень вероятную, глядя на сложившуюся картинку на графике. Цена о многом может сказать... Отрабатываются обычно самые нелогичные варианты, этот кажется вполне абсурдным, что бы стать реальным:rolf: А то пробили тренд без драмы и борьбы - так не бывает... еще мозги покрутят нам.
Дамы и Господа добро пожаловать в наш аттракцион - волшебный треугольник. Кто найдет где выход, после прохождения аттракциона - приз!
 

Вложения

  • dddd13.jpg
    dddd13.jpg
    74,2 КБ · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

fx5x

Местный знаток
такое безоткатное движение уже напрягать начинает, где то разворот будет, а вот где ?
 

komissar73

money never sleeps
Отрабатываются обычно самые нелогичные варианты, этот кажется вполне абсурдным, что бы стать реальным:rolf: А то пробили тренд без драмы и борьбы - так не бывает... еще мозги покрутят нам.
Дамы и Господа добро пожаловать в наш аттракцион - волшебный треугольник. Кто найдет где выход, после прохождения аттракциона - приз!

iceberg такой вариант подойдет?
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    10,1 КБ · Просмотры: 144

Goodcomp

Гуру форума
iceberg такой вариант подойдет?

Как ты высчитал длину красной линии (просто интересно) обычно если цена из тех фигуры выходит то делает расстояние от низа до верха этой самой фигуры (мин цель). а тут не очень понятно. я рассчитываю именно так. буду признателен если обьснишь )
 

komissar73

money never sleeps
Как ты высчитал длину красной линии (просто интересно) обычно если цена из тех фигуры выходит то делает расстояние от низа до верха этой самой фигуры (мин цель). а тут не очень понятно. я рассчитываю именно так. буду признателен если обьснишь )

А вот так :)

iceberg; сказал(а):
Отрабатываются обычно самые нелогичные варианты, этот кажется вполне абсурдным, что бы стать реальным

А так же в том районе по Н8 шестая волна по Вульфу.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    7,1 КБ · Просмотры: 104

Rumba

Новичок форума
Как думаете может с текущих вверх скоректируемся или все таки движение вниз продолжится еще с большим ентузиазмом, потому что если смотреть по кластер дельте то обемы заливаются просто огромные....
 

fed1996

Почетный гражданин
Как думаете может с текущих вверх скоректируемся или все таки движение вниз продолжится еще с большим ентузиазмом, потому что если смотреть по кластер дельте то обемы заливаются просто огромные....

Я согласен, "-" дельта есть, но цена не поддается, значит идёт накопление, как для меня, значит пойдём вверх.Это я про накопительную, а вот частная, которая, в основном, согласна с накопительной, постоянно меняется с + на -
Отмазка в подписи, если что.:rolf:
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
Я согласен, "-" дельта есть, но цена не поддается, значит идёт накопление, как для меня, значит пойдём вверх.Это я про накопительную, а вот частная, которая, в основном, согласна с накопительной, постоянно меняется с + на -
Отмазка в подписи, если что.:rolf:
Предположительно, формируется импульс [iii] of 1. Если предположение верно, то в марте можно ожидать снижения цены в рамках формирования коррекции (ii) of [iii]. После окончания которой рост цены продолжится в качестве развития импульса (iii) of [iii]._http://www.forextrade.ru/analytics/wave
 

Вложения

  • eur%20usd%20s%20[c]%20(1)%20D%2005%2003%202012.gif
    eur%20usd%20s%20[c]%20(1)%20D%2005%2003%202012.gif
    2,5 КБ · Просмотры: 247
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх