Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

25767VALERA

Местный знаток
Рейтинговое агентство Fitch повысило суверенный кредитный рейтинг Греции в иностранной и местной валюте до "В-" со стабильным прогнозом с "ограниченного дефолта" ("RD").
_http://news.argumenti.ru/world/2012/03/163579


To leonidas.85

США 13.03.2012 21:15:00 FOMC Statement Сильный
GMT+3
 
Последнее редактирование модератором:

leonidas.85

Ученик
Рейтинговое агентство Fitch повысило суверенный кредитный рейтинг Греции в иностранной и местной валюте до "В-" со стабильным прогнозом с "ограниченного дефолта" ("RD").
_http://news.argumenti.ru/world/2012/03/163579


ну что, раз повысили, значит падаем по евре?
 
Последнее редактирование модератором:

Goodcomp

Гуру форума
Народ какие прогнозы на EURUSD? Заранее спасибо!)

Вот такие вот мысли. Вниз думаю сходим очень быстро, на новостях. А цель 1.34 до четверга. Все это отменится если закрепимся ниже 1.3050
 

Вложения

  • Точечный рисунок.GIF
    Точечный рисунок.GIF
    92 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

leonidas.85

Ученик
Я думаю наоборот. Рейтинг то повысился. Это хорошая новость для Греции а значит и для Евро. Значит рост

я, как слышал, на хороших новостях обычно толпа так и поступает(покупает), а большие дяди цену вниз гонят...:question:
 

digitalriver

Подозрительн
я, как слышал, на хороших новостях обычно толпа так и поступает(покупает), а большие дяди цену вниз гонят...:question:

это всегда так говорят, независимо от того, в какую сторону стоишь :) Пустая байка для детей. На рынке всегда одни покупают, а другие - продают.
Цель в 2907 ещё ни кто не отменял )))
давненько мы что-то на 33-й фигуре не были :)
 

Goodcomp

Гуру форума
я, как слышал, на хороших новостях обычно толпа так и поступает(покупает), а большие дяди цену вниз гонят...:question:

Вот сам же и ответил на свой вопрос. Новости смотрю лишь для того чтоб узнать когда будет что-то интересное. А негатив или позитив мне паралельно. Вон сегодня все новости для евры зеленые были а она 130 пунктов почти без откатов прошла
 

Kruiff

Местный знаток
Вот и отработался прогноз!!!
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    110,7 КБ · Просмотры: 79
  • 2.jpg
    2.jpg
    141,5 КБ · Просмотры: 73

ostrik

Элитный участник
это всегда так говорят, независимо от того, в какую сторону стоишь Пустая байка для детей. На рынке всегда одни покупают, а другие - продают.

Дело в том что когда выходят хорошие новости правильно leonidas.85 все начинают скупаться по полной а умные деньги в это время продают т.е. происходит обмен актива одни покупают другие продают ну и естественно у умных денег так сказать запасов больше по объёмам... из за этого мы и наблюдаем падение резкое на хороших новостях.... и это происходит всегда... Всё это очень хорошо видно если наблюдать за объёмами проторгованных контрактов....
 

leonidas.85

Ученик
Дело в том что когда выходят хорошие новости правильно leonidas.85 все начинают скупаться по полной а умные деньги в это время продают т.е. происходит обмен актива одни покупают другие продают ну и естественно у умных денег так сказать запасов больше по объёмам... из за этого мы и наблюдаем падение резкое на хороших новостях.... и это происходит всегда... Всё это очень хорошо видно если наблюдать за объёмами проторгованных контрактов....

ООО! Вспомнил, где я это слышал- у тебя в вебинарах!!!:)
пока писал сообщение, медвежья свечка в дожи превратилась)))) пока редактировал- обратно))) ЦИРК!
 
Последнее редактирование:

Gulo Gulo

Активный участник
У кого какие мысли по USD/JPY? Заранее спасибо!

ЗЫ: копчиком чую(!) зря я засолился:-(
 

Rumba

Новичок форума
ну что налягли и к 1,2950 или щас опять что то придумают....
 

digitalriver

Подозрительн
мдя....во мишек разводят, как кроликов :) Щас, подгружайтесь, поезд ждет!!! ....как раз тот случай, о котором leonidas.85 говорил :)
 

Вложения

  • 111.PNG
    111.PNG
    94 КБ · Просмотры: 88

Master44

Элитный участник
мдя....во мишек разводят, как кроликов :) Щас, подгружайтесь, поезд ждет!!! ....как раз тот случай, о котором leonidas.85 говорил :)

во во!! тот самый поезд из которого некоторых бычков высадили )))) а тем, что конкретно стоят вверх можно и подсесть в поезд... пока далеко не уехал... :)

лично я от ФОМСа ожидал другой реакции... ну вот зачем америке сильный доллар??? у них же долги дорожают... :question:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх