Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Смотрю по Фунтбаксу и как писал MARKER1 пост №457.."тестирования бидов около $1.6275 и $1.6260/50..."похоже такая картина правдива,поддержка щас 1.6270 и по старшим индюкам видно что не собирается Фунт уступать пока Баксу.
А хотелось бы хоть 100п на Юг...
 

Норм

VIP-участник
Всем привет!
Пришел к выводу, что ошибался по волнам на дневке. До этого считал, что там идет пятая. Сейчас склоняюсь к тому, что идет третья, индюк показывает падение, а цена не падает, у меня уже так было именно на третьей в первой волне.
 

Dreamer

Просто трейдер
EURUSD

Всем привет!
Пришел к выводу, что ошибался по волнам на дневке. До этого считал, что там идет пятая. Сейчас склоняюсь к тому, что идет третья, индюк показывает падение, а цена не падает, у меня уже так было именно на третьей в первой волне.

И я так понимаю, что это 1.4320 примерно, как минимум! Как считаете?
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всем привет!
Пришел к выводу, что ошибался по волнам на дневке. До этого считал, что там идет пятая. Сейчас склоняюсь к тому, что идет третья, индюк показывает падение, а цена не падает, у меня уже так было именно на третьей в первой волне.
Извините,а вы насчёт чего?
Да все мы ошибаемся иногда:)ничего страшного,всё равно всё что шло на север:trader::tp423:
 

Dreamer

Просто трейдер
Всем привет!
Пришел к выводу, что ошибался по волнам на дневке. До этого считал, что там идет пятая. Сейчас склоняюсь к тому, что идет третья, индюк показывает падение, а цена не падает, у меня уже так было именно на третьей в первой волне.

Извините,а вы насчёт чего?
Да все мы ошибаемся иногда:)ничего страшного,всё равно всё что шло на север:trader::tp423:

Да, Норм, действительно, указывайте пару в заголовке. Здесь пишут о разных валютах. И хоть мы уже привыкли, что Вы пишете о EURUSD, но лучше быть в рамках правил! ОК?
 

Dreamer

Просто трейдер
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Да, Норм, действительно, указывайте пару в заголовке. Здесь пишут о разных валютах. И хоть мы уже привыкли, что Вы пишете о EURUSD, но лучше быть в рамках правил! ОК?
Ребята, я работаю исключительно на евродолларе. Постараюсь не нарушать правила, просто об этом забываю, что форум мультивалютный.
У меня цель на Н4 1,4297, но считаю что волна от 1,3752 закончится на 1,4400 минимум, должны быть отбои, но не глубокие.
 

machzelet

Почетный гражданин
Всем добрый день.
Чем плох был вчерашний день? 90 пунктов по евробаксу без напряга.
Сегодняшнее движение должно дойти до 1.4300-1.4320, где встретит сильное сопротивление, а там будем посмотреть.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
USD/CAD

Я писал выше, что пятница и понедельник не лучшие дни для торговли. :)
Кстати, Сергей, как дела с канадцем?
А по канадцу великолепно.Не стал жадничать,закрыл +90пп На реале у меня продажа пары была от 0.9893
Посути можно было ещо подержать до цели.
 

Master44

Элитный участник
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
USDCHF

Ещо раз всех приветствую.
Какие мысли по Чифу? Возможно ли повышение пары по прохождение данного уровня?

Считаю, что если удастся закрепиться выше 0.9045, то шансы есть. Франк поднялся на хороших данных по торговому балансу, но уже вернулся к первоначальному состоянию.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всем доброе утро! 1.4320-30 это само идеально но на форексе не бывает не чего идеального. Может и всего до 1.4250 дойти.
На Евре похоже так и есть,перекрестие(2 линии сопротивления) приходится как раз точно в районе 1.4330/40
Что то не охото туда идти,а вдруг отката не будет:hopedown: перекупленность уж слишком приличная...
может до 1.4280 и хватит???
...немного с юмором))
 

Вложения

  • Евра.jpg
    Евра.jpg
    118,8 КБ · Просмотры: 48
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх