Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кот

Местный житель
ED. Рассуждаю так: для возврата движения вверх сопротивление оказывают вместе фибо 38,2% и МА55, уровень сопротивления 1.4195. При его пробитии идем вверх со страшной силой. Если не пробиваем, то продолжим движение вниз.

Добрый день! а почему именно так натянул фибо-линии?
 

школяр

Гуру форума
делюсь наблюдениями
окрытие европы..фунт...после открытия ждем... куда пройдет после 30-40пп
туда иему и дорога
например сча открытие фунта 1.6355..если идет ниже 1.6315 тогда ищем вход на соль
если выше 1.6395 то бай
думаю вчерашнию соль держать далее..цель ...1.62
вчера евро катилось теперь фунт его догоняет
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
кот сегодняшние движения не стал учитывать - шум какой-то. Поэтому оставил вчерашнее положение, от последней вершины к минимуму. Это не глобальный фрейм, так локальное представаление текущей ситуации интрадэй.
 

Норм

VIP-участник
ЕД

Не устраивай детский сад. Будь выше этого. Просто исправь свои ошибки и все.
Еще раз объясняю. Хотел предупредить о возможном быстром развороте. Чтобы что-то объяснить с помощью рисунка, времени уйдет день, у меня его нет. Я просто транслирую, что индюк показывает, если кому-то мешает, просто не читайте эти сообщения.
P.S. Если я на кого-нибудь обижусь, то он и трех дней не протянет, по-этому ни на кого не обижаюсь.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Норм мне не помешало, я учитывал твой коммент.
Мой шорт отстопился и с того же уровня я уже в лонге :)
 

erbol

VIP-участник
Добрый всем день! Вчера писал цель 1.4155 но после прочтения других постов рано закрыл,засомневался и удалил бай лимит на 1.4150. Сейчас сижу смотрю и понимаю, ТА рулит! А я как пацан повёлся. Не кого не обвиняю, а делаю выводы: " Дисциплина, дисциплина и ещё раз дисциплина"
 

Busa

Активный участник
Добрый всем день! Вчера писал цель 1.4155 но после прочтения других постов рано закрыл,засомневался и удалил бай лимит на 1.4150. Сейчас сижу смотрю и понимаю, ТА рулит! А я как пацан повёлся. Не кого не обвиняю, а делаю выводы: " Дисциплина, дисциплина и ещё раз дисциплина"
1 А я думал,что дадут 1.413...хотя бы иглой.
2 Этим и отличается советник от человека...
 

riorio

Почетный гражданин
Добрый всем день! Вчера писал цель 1.4155 но после прочтения других постов рано закрыл,засомневался и удалил бай лимит на 1.4150. Сейчас сижу смотрю и понимаю, ТА рулит! А я как пацан повёлся. Не кого не обвиняю, а делаю выводы: " Дисциплина, дисциплина и ещё раз дисциплина"

Да я еще пятничные шорты по евро не закрыл, практически довел, до б\у за счет падения gbp, дисциплина, да!, но нервы ни к черту.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

За понижение пары.
Модель "Голова-плечи" нарушена небыла.
Поддержка протестирована уже не раз.
Возможно будет снижение с откатами (ИМХО)
 

Вложения

  • Индекс.gif
    Индекс.gif
    16 КБ · Просмотры: 59

школяр

Гуру форума
и опять я с дто..
мелкие все кажут вниз
н1 разворот вниз
н4 давно кажет вниз
итак падение продолжается..эт по футу и еврику...
рс непрошло и полгода..получай фашист гранату за пятницу
 
Последнее редактирование:

sirk

Местный житель
Решение по увеличению размера фонда EFSF будет принято лишь к концу июня

Евро/доллар продолжил коррективный откат от максимумов на $1.4215 и упал с $1.4190 к $1.4160 в связи с реакцией рынка на появившиеся в СМИ вести из Брюсселя. Согласно информации с саммита ЕС, решение о способах увеличения действующей ёмкости стабфонда до Е440 млрд. будет отложено до конца июня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх