Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Надо призвать на помощь vilis59, он у нас в волнах человек продвинутый, пусть разъяснит.

Это третья на дневном которая состаит с пяти на 4H и обратите и сравните этот рисунок с тем что я давал неделю назад. Цель отработала. Теперь будем мою вторую цель отрабатывать.

Вот нарисовал, волновики разберутся
 

Вложения

  • График1.jpg
    График1.jpg
    70,7 КБ · Просмотры: 97

Норм

VIP-участник
Норм я вот как рисую.
1. специально сжал график, что бы видно было, что за его границы выходит крайне редко.
2. график тот же только покрупнее. Обычно всегда в канале движемся, а сегодня выскочили. Думаю будем или возвращаться хотя бы в пределы канала, или так и будем по верхней границе скользить вверх, она будет все сильнее разворачиваться.
Блин картинки нормальные не выложишь, ограничение. А эти убогие такие ни чего не видно.
Так это не линии каналов, это линии мувингов, а они в качестве поддержки в этом случае не рассматриваются.:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
USD/CAD

Всем доброго вечера,кому-то доброй ночи.
Есть предположение что данная пара может реализовать тройную вершину.
Может у кого-то будут мнеия,поравки?
 

Вложения

  • кад.gif
    кад.gif
    14,3 КБ · Просмотры: 45

Норм

VIP-участник
Это третья на дневном которая состаит с пяти на 4H и обратите и сравните этот рисунок с тем что И какая у тебя сейчас целья давал неделю назад. Цель отработала. Теперь будем мою вторую цель отрабатывать.

Вот нарисовал, волновики разберутся
И какой уровень цели?:question:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
а они в качестве поддержки в этом случае не рассматриваются.
Вот я и удивляюсь, обычно они сами являются линиями сильного сопротивления, а тут за пределами гуляем да еще от них же и отпрыгиваем выше. А разве линии мувинга не показывают канал в которм движется цена, по моему самый, что ни на есть канал. Кстати ни разу меня не подводил, всегда от линий границы разворачивались, а сегодня косяк вышел.
 

erbol

VIP-участник

Вложения

  • График4.gif
    График4.gif
    99,4 КБ · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

кот

Местный житель
Всем доброго вечера,кому-то доброй ночи.
Есть предположение что данная пара может реализовать тройную вершину.
Может у кого-то будут мнеия,поравки?

Не похоже что будет тройная...слишком гладко откатывали...больше похожу на подготовку к рывку*
 

Вложения

  • кад.gif
    кад.gif
    15 КБ · Просмотры: 47

Норм

VIP-участник
Вот я и удивляюсь, обычно они сами являются линиями сильного сопротивления, а тут за пределами гуляем да еще от них же и отпрыгиваем выше. А разве линии мувинга не показывают канал в которм движется цена, по моему самый, что ни на есть канал. Кстати ни разу меня не подводил, всегда от линий границы разворачивались, а сегодня косяк вышел.
Рассматривай это как исключение из правил, как кто-то достаточно остроумно заметил, что все когда-нибудь случается в первый раз. С каким отклонением у тебя они стоят?:)
 

Dreamer

Просто трейдер
UDS/CAD

Всем доброго вечера,кому-то доброй ночи.
Есть предположение что данная пара может реализовать тройную вершину.
Может у кого-то будут мнеия,поравки?
ИМХО пара совершила ложный пробой линии низходящего тренда. В любом случае надо ждать завершения отката к лоям и смотреть, если пробьет лой - продолжение снижения, если развернется, то возможно формирование разворота на 1-2-3. На H4 продолжение отработки двойной вершины.
 

erbol

VIP-участник

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
erbol тоже смотрю на эту трендовую линию уже несколько дней. 1.43 вполне реально, что тут осталось-то. Вот пугает как раз очевидность. Нас сейчас всех пытаются убедить в том, что мы летим в космос, а потом как всегда - "привет шахтерам"
По всем нашим предположениям сегодня должны были развернуться вниз. Многие уже вчера зашортили и были уверенны. Все было так очевидно. Очевидность на FX - ловушка.
 

Dreamer

Просто трейдер
Вот я и удивляюсь, обычно они сами являются линиями сильного сопротивления, а тут за пределами гуляем да еще от них же и отпрыгиваем выше. А разве линии мувинга не показывают канал в которм движется цена, по моему самый, что ни на есть канал. Кстати ни разу меня не подводил, всегда от линий границы разворачивались, а сегодня косяк вышел.

Если у нас МА - линия справедливой цены, то все колебания в сторону от нее всего лишь отклонения. Цена всегда стремится вернуться к своему справедливому значению. А линии отклонения МА можно подобрать так, чтоб они максимально плотно прилегали к вершинам отклонений цены. ИМХО это не канал и силы границ канала они не имеют.
 

erbol

VIP-участник
erbol тоже смотрю на эту трендовую линию уже несколько дней. 1.43 вполне реально, что тут осталось-то. Вот пугает как раз очевидность. Нас сейчас всех пытаются убедить в том, что мы летим в космос, а потом как всегда - "привет шахтерам"
По всем нашим предположениям сегодня должны были развернуться вниз. Многие уже вчера зашортили и были уверенны. Все было так очевидно. Очевидность на FX - ловушка.

Когда я нарисовал в прошлые выходные цели 1.4150 на до мной тоже многие смеялись(не буду показывать пальцем). Цель которую я дал она более глобальная до которой можем идти и месяц и два. И если смотреть на малых "Н" то откат конечно должен быть" без него нельзя"Я учитываю все таймфреймы начиная с тикового и заканчивая месячным" тогда я вижу общую картину. Не забывайте "Волны"+ "уровни фибоначи" это мой "конёк" и они меня ещё не раз не подводили.

С уважением!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
силы границ канала они не имеют.
Сегодня они точно ни какой силы не имеют:-(
Да собсно и фиг с ними, я уже в плюс вышел, хотя сижу с тремя шортами. Позиция перекрытия по кол-ву в 2 раза больше, чем те три вместе :)
 

Норм

VIP-участник
Когда я нарисовал в прошлые выходные цели 1.4150 на до мной тоже многие смеялись(не буду показывать пальцем). Цель которую я дал она более глобальная до которой можем идти и месяц и два. И если смотреть на малых "Н" то откат конечно должен быть" без него нельзя"Я учитываю все таймфреймы начиная с тикового и заканчивая месячным" тогда я вижу общую картину. Не забывайте "Волны"+ "уровни фибоначи" это мой "конёк" и они меня ещё не раз не подводили.

С уважением!
Если бы все так быстро было... До этого уровня будем идти месяцев пять-шесть минимум.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх