Аналитика от SergioFX

marker1

Элитный участник
Итак, коллеги, иногда не хватает уверенности торговли по одной простой причине, вы не знаете долгосрочного направления, и когда проходит время говорите себе если б я тут прикупился - жил бы уже в «СОЧАХ» ))). Так вот, согласно нашим волнам, все точки волн сходятся в одном месте и цель британского фунта 1,96 .

Желаем вам жить в «СОЧАХ» и с гармонией рынка.

А сроки? И где тогда евробак будет?)))
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Итак, коллеги, иногда не хватает уверенности торговли по одной простой причине, вы не знаете долгосрочного направления, и когда проходит время говорите себе если б я тут прикупился - жил бы уже в «СОЧАХ» ))). Так вот, согласно нашим волнам, все точки волн сходятся в одном месте и цель британского фунта 1,96 .

Желаем вам жить в «СОЧАХ» и с гармонией рынка.


Да пожалуй соглашусь.
У меня Евро/Фунт к НГ должен прибыть около 0.7000
 

SergioFX

Почетный гражданин
USDJPY

c8cfe9bc9201.jpg
 

marker1

Элитный участник
Еврочиф сегодня жестоко пролили, идет к отложке на 2302))
 

SergioFX

Почетный гражданин
marker1 много говоришь :) Что я вам скажу по еврочифу, я знал что котировки на форексе все разные , я понимаю разница в 10 пип , первый раз я встречаю разницу в 100 пип. Ето и есть проблема входа по евро чифу еще есть один вход на уровне 1,2264 стоп 1,2250 здесь будет основной вход. Поэтому я для форумчан снимаю эту позицию по еврочифу. Входы есть но разбежка ... Я привык к точности.
 

kustovvk

Активный участник
У меня дошло до 1.23
Так что с сигналами. работаем или ну их
 
Верх