jeter

Интересующийся
когда после завершения конкурса у 30 человек будет 30,01% прибыли, как будут определяться победители?
 

Panvik

Интересующийся
Здравствуйте, Юлия! Открыл счёт из ЛК Demo Fix (1577556, инвест.пароль lat13). В терминале счёт не открывается (пишет -- неверный счёт). Зато он открывается на сервере Demo. Общение с техподдержкой результатов не дало. Заявляют, что для демо, хоть и конкурс, у них один сервер. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо.
 

Panvik

Интересующийся
Юлия, спасибо. Разобрался сам. У них там действительно один сервер демо.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Юлия у меня проблема с мониторингом, не отображается баланс эквити и не могу изменит ник, логин на ghostwarrior пишет что уже такой ник,логин зарегистрирован...
 

Юлия

Главный редактор
Юлия! Я бы хотел 1577472-счет.
F00C6S -инвест-пароль, но на мониторинг записан другой
Хорошо, в течение дня поправим данные. Вы пока можете торговать.

когда после завершения конкурса у 30 человек будет 30,01% прибыли, как будут определяться победители?
Считать будем по профит-фактору. Но такого не бывает.

Юлия у меня проблема с мониторингом, не отображается баланс эквити и не могу изменит ник, логин на ghostwarrior пишет что уже такой ник,логин зарегистрирован...
Да, мы все данные с форума перенесли в мониторинг, поэтому не нужно было второй раз регистрироваться, просто восстановить пароль. Мы тогда просто "склеим" ваши аккаунты и все поправим.
 

ansol

Местный знаток
Счет 1577029 не обновляется. Там ничего интересного, но у всех 15 минут, а тут 2 дня :)
 

seter

Заблокирован
Почему то в мониторинге пустые поля по моему счёту, хотя торговля ведётся.
 

maral

Элитный участник
ни один советник не работает у меня на нём-приходится вручную...мучиться торговать
 

maral

Элитный участник
А что говорит вам терминал? Уточнила у компании, у них ограничений нет.
ничего не говорит особенного.я туда уж ботов насовал всяких разных штук 15.вот картинки-с эксперта,и ручные сделки.может,заработают попозже.попробую перезагрузить терминал
 

Вложения

  • ручные сделки.png
    ручные сделки.png
    93,1 КБ · Просмотры: 19
  • expert.png
    expert.png
    88,6 КБ · Просмотры: 19

maral

Элитный участник
ничего не говорит особенного.я туда уж ботов насовал всяких разных штук 15.вот картинки-с эксперта,и ручные сделки.может,заработают попозже.попробую перезагрузить терминал
перегрузил терминал,засунул советников-и вот надпись в журнале: 2013.09.30 19:45:18 '1577108': trading by experts is prohibited торговля советниками запрещена
 
Верх