Байден или Трамп? Прогнозы и последствия

Кто будет следующим президентом США?

  • Трамп

    Голосов: 27 51,9%
  • Байден

    Голосов: 19 36,5%
  • Не знаю

    Голосов: 6 11,5%

  • Всего проголосовало
    52

NewYork

Местный знаток
говорить это одно, а делать другое. Вот вчера Трамп принял закон о легализации героина в сша, теперь его можно свободно купить и употреблять. Колитесь дети мои сказал он этим.

з.ы
а если скажите, что это не трамп, а конгрес принял такой закон. То что там вообще решает президент???? и какой тогда смысл выбирать между трампом и байденом?. Одна хрень будет ))))
Ну так говорить и делать это как анекдот про виларибо и вилабаджо, типо когда у них встал вопрос у кого длиннее, выяснилось, что в виларибо средний - 11 см, а в вилабаджо - 14,5. Стали выяснять как же так. А все просто... в виларибо меряли линейкой, а в вилабаджо проводили опрос )
 

Andreika12345

Гуру форума
Трамп, если верить высказываниям, хочет подать в суд. Много фактов подтасовки Выборов. Все это не очень хорошо повлияет на стабильность валютного рынка. Не исключаю даже ралли евро вниз от текущих уровней. Ещё заметил. Когда побеждал Трамп, появлялись медвежьи свечки. А когда Байден - бычьи. В итоге неделя завершилась ростом.
Если победит Байден, то это все может плохо завершиться для Америки. Как бы не запустился механизм разделения на Северные и Южные Штаты.
Лично я считаю, что Выборы в США подтасованы. Это видно даже невооруженным взглядом и чисто из статистических данных.
СМИ куплены. Они даже не дали Трампу завершить речь с обращением...
 

redneedle

red mercury
Трамп, если верить высказываниям, хочет подать в суд. Много фактов подтасовки Выборов. Все это не очень хорошо повлияет на стабильность валютного рынка. Не исключаю даже ралли евро вниз от текущих уровней. Ещё заметил. Когда побеждал Трамп, появлялись медвежьи свечки. А когда Байден - бычьи. В итоге неделя завершилась ростом.
Если победит Байден, то это все может плохо завершиться для Америки. Как бы не запустился механизм разделения на Северные и Южные Штаты.
Лично я считаю, что Выборы в США подтасованы. Это видно даже невооруженным взглядом и чисто из статистических данных.
СМИ куплены. Они даже не дали Трампу завершить речь с обращением...
замечено SP500 всегда отображало отношение к действующему президенту на переизбрание, ростом или падением накануне выборов. Накануне держалось на север ... Трамп должен выиграть , за него военные и промышленники ... всем этим блек метерс жп порвут на раз
 

adre66

Элитный участник
Трамп уже победил! Все движение идет, что бы судами педофило-людоедов(Демократов) уничтожить навсегда, а это будут суды, изначально за фальсификацию, потом за всё-о-о-о.
Это не предположение, это вопрос существование человчества. Ну согласитесь, либо безумный мир -Байден, либо, американский богач победитель педофилии. Для меня свет это жизнь.
 

Andreika12345

Гуру форума
Можно подвести итог. Байден формально победил. Трамп с победой не согласен. Хилари Клинтон заявила, что отомщена.
Вероятно, она знает больше и что-то не договаривает.
Истина где-то рядом. Поживем - увидим, чем все завершится...
Главное, чтобы в Мире был Мир. И стабильность в Америке...
 

panand

Местный знаток
Можно подвести итог. Байден формально победил. Трамп с победой не согласен. Хилари Клинтон заявила, что отомщена.
Вероятно, она знает больше и что-то не договаривает.
Истина где-то рядом. Поживем - увидим, чем все завершится...
Главное, чтобы в Мире был Мир. И стабильность в Америке...
с момента победы Трампа в 2017 и пошла эта всякая муть...
не исключаю, что корона-ковид не так просто выпустили в 2019 - голосование по почте на карантине, а там махлювать как угодно можно...
так что выбор за Байдена уже давно запрограммирован...
просто Мародёр наш (порошенко) близкий друг Байдена, не дай бог заставят Зе поставить Петюню премьер-министром.
не хочу думать что будут делать с Украиной...
 
Последнее редактирование модератором:

PREZIDENT666

Местный знаток
Трамп, если верить высказываниям, хочет подать в суд. Много фактов подтасовки Выборов. Все это не очень хорошо повлияет на стабильность валютного рынка. Не исключаю даже ралли евро вниз от текущих уровней. Ещё заметил. Когда побеждал Трамп, появлялись медвежьи свечки. А когда Байден - бычьи. В итоге неделя завершилась ростом.
Если победит Байден, то это все может плохо завершиться для Америки. Как бы не запустился механизм разделения на Северные и Южные Штаты.
Лично я считаю, что Выборы в США подтасованы. Это видно даже невооруженным взглядом и чисто из статистических данных.
СМИ куплены. Они даже не дали Трампу завершить речь с обращением...
Я выше по ветке постил, что судебные тяжбы будут при любом исходе? Америка на пороге гражданской войны находится, и чем все это закончится никто даже и не предстовляет? Но бойня будет однозначно.
 

Andreika12345

Гуру форума
Я выше по ветке постил, что судебные тяжбы будут при любом исходе? Америка на пороге гражданской войны находится, и чем все это закончится никто даже и не предстовляет? Но бойня будет однозначно.
Вроде бы Ванга говорила, что 44 Президент, последний. Возможно, имелось ввиду - последний, законно выбранный. Им был Обама. И о разделении Штатов, тоже вещала.
Все это весьма печально. Очень плохо, если сбудется Ваш прогноз и слова Ванги.
Хочется пожелать, чтобы не сбылось. И разум в Штатах победил... И чтобы не убивали там людей...
 

angel999

Гуру форума
какой урок мы получили из этих выборов?
когда Россия вмешивается в выборы, пусть даже это фейк, то это плохо.
а когда сами американцы то это всегда гуд
 

scalper

Почетный гражданин
Еще одно подтверждение, что в Штатах нормальные избиратели в нормальном избирательном процессе.
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Еще одно подтверждение, что в Штатах нормальные избиратели в нормальном избирательном процессе.
ага. мне понравилась эта нормальность )))) Прям как в американских голивудских ужастиках. Поламерики восстало из мертвых, вышло из своих склепов, чтобы проголосовать за Байдена. А потом народ удивляется, какая же большая явка в этот раз была )))))))
 

PREZIDENT666

Местный знаток
ага. мне понравилась эта нормальность )))) Прям как в американских голивудских ужастиках. Поламерики восстало из мертвых, вышло из своих склепов, чтобы проголосовать за Байдена. А потом народ удивляется, какая же большая явка в этот раз была )))))))
Wyu4Bgx.jpg
 

scalper

Почетный гражданин
ага. мне понравилась эта нормальность )))) Прям как в американских голивудских ужастиках. Поламерики восстало из мертвых, вышло из своих склепов, чтобы проголосовать за Байдена. А потом народ удивляется, какая же большая явка в этот раз была )))))))
Вранье Трампа и К, ничем не подтвержденное.
Ни одним судебным разбирательством.
Чё он в начале выборов не опротестовал почтовое голосование, а заверещал лишь когда понял, что продул?
Собсна, это в его стиле (кидать партнеров, поливать говном СМИ, а с его налогами отдельная песня).
Разумный исход мошенника во власти...
 

Andreika12345

Гуру форума
какой урок мы получили из этих выборов?
когда Россия вмешивается в выборы, пусть даже это фейк, то это плохо.
а когда сами американцы то это всегда гуд
Надо полагать, для них фейк это жизненно необходимая потребность, норма. Потому что даже внутри между собой без обмана, никак не получается. Многие правители государств, в том числе госпожа Ангела Меркель, поздравили уже Байдена с победой. Им легче видеть немощного старца у власти, чем страшного Трампа...
 
Верх