Бесплатные МЕГА-сигналы

сбудется ли сигнал на 1 марта 2012?

  • да

    Голосов: 3 50,0%
  • нет

    Голосов: 3 50,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Garik50

Интересующийся
А куда автор слился.? Тут,чувствуется все уже бабосы приготовили, чтоб его грааль купить на...
 

zhirgal

Местный житель
От каких уровней в бай нужно было входить сегодня по его системе?
 

zhirgal

Местный житель
А что делаем? Если бай, то уже есть конкретный минус для тех, кто в него влез. Просто наблюдаем и ждем автора. Когда он вернется из командировки (у него наконец-то включат свет, он отремонтирует некстати сломавшийся "винт", подключит интернет и т.д.) Мне прям интересно, хватит ли у него смелости появиться? Если появится, сниму шляпу свою...
 

spore

Элитный участник
Короче тема такая. Если кто не заметил.
Если сместить время сигналов на сутки назад - то все казирно получаецца ))

Был сигнал 7-го на селл. надо было 6-го шортить.
Потом 9-го по фунту бай. надо было 8го в лонг.

Но смущает следующее - автор сказал что сигнал должен "роскочегариться" за день-полтора. тобишь 7го селл - 8-9 исполнение. И если сегодня к вечеру начнем падать (что в принципе реально - продолжающаяся непонятка с оставшимися кредиторами хреции, пятницо, фиксинг, продажа "на фактах" итд.), но автор-то дал команду вчера фиксить убытки, т.е. крыть селлы на самых верхах...
А что это значит - значит что у него самого нет уверенности в сигналах. А это смущает. Значит или что-то недокрутил в настройках, или же система не проверена совсем (хотя он говорит об успешных резалтах за пол-года).
 
Последнее редактирование:

zhirgal

Местный житель
Короче тема такая. Если кто не заметил.
Если сместить время сигналов на сутки назад - то все казирно получаецца ))

Был сигнал 7-го на селл. надо было 6-го шортить.
Потом 9-го по фунту бай. надо было 8го в лонг.

Но смущает следующее - автор сказал что сигнал должен "роскочегариться" за день-полтора. тобишь 7го селл - 8-9 исполнение. И если сегодня к вечеру начнем падать (что в принципе реально - продолжающаяся непонятка с оставшимися кредиторами хреции, пятницо, фиксинг, продажа "на фактах" итд.), то автор то дал команду вчера фиксить убытки...
А что это значит - значит что у него самого нет уверенности в сигналах. А это смущает. Значит или что-то недокрутил в настройках, или же система не проверена совсем (хотя он говорит об успешных резалтах за пол-года).

Еще раз говорю, что вы ничего не сможете с этой системой поиметь. Хоть как передвигайте сроки входов, входите против сигнала или что-нибудь ещё придумайте. Потому что эта система из разряда "50 на 50". Или "угадал - не угадал".
 

spore

Элитный участник
для полной картины воллстритпрофи не хватает :)

Но тот хоть по ишимоку (хоть и раскрашенному) сигналы дает. :)
А здесь вобще непонятно на чем выводы делаются. Это и интригует и вызывает недоверие одновременно.

Вот в чем автору не откажешь - это в умении интриговать :)
О таких Марк Твен говорил - он или станет президентом или его повесят. :)
 

spore

Элитный участник
Еще раз говорю, что вы ничего не сможете с этой системой поиметь. Хоть как передвигайте сроки входов, входите против сигнала или что-нибудь ещё придумайте. Потому что эта система из разряда "50 на 50". Или "угадал - не угадал".

Мы этого не узнаем пока автор сам не прояснит ситуацию. Ну и понаблюдать не мешало до конца месяца. 100% вход - это из области граалей. Мне достаточно более 75 % точность. Пока что 50/50.
 

zhirgal

Местный житель
Мы этого не узнаем пока автор сам не прояснит ситуацию. Ну и понаблюдать не мешало до конца месяца. 100% вход - это из области граалей. Мне достаточно более 75 % точность. Пока что 50/50.

Увы, но он появится только в том случае, если сегодня цены развернутся и скакнут вверх пунктов на 300 каждая. Смелости вернуться на щите у него нет.
 

школяр

Гуру форума
хватит хавгать
каждая система дает сбой
у меня тоже полгода в профите была без единого минуса..потом рынок просто поменялся и всё....
ждем автора с нетерпением...тока надо немного голову включтить и всё будет у него работать....предлогаю ему обьединится с моей системой...если захочит..так сказать сделать обмен..срадостью поделюсь
 

spore

Элитный участник
Увы, но он появится только в том случае, если сегодня цены развернутся и скакнут вверх пунктов на 300 каждая. Смелости вернуться на щите у него нет.

300 пунктов говорите.
_http://www.haarp.alaska.edu/cgi-bin/magnetometer/gak-mag.cgi
это показания HAARP Fluxgate Magnetometer (да да, того самого, на Аляске).

С такими всплесками можно ожидать всякого ))
 

urik55

Местный житель
в понедельник вниз во вторник опять вниз в среду карекция и снова вниз. по сто баксов ребята за прогноз:rolf::rolf::rolf:
 

AndyT

Местный знаток
ну-ну...мы посмеемся вместе как прикрою в профите...ну задержался сигнал на пару дней...хотя что вам обьяснять-вы же незнаете моего анализа и то что он сбудется на 100%
 

fx5x

Местный знаток
ну-ну...мы посмеемся вместе как прикрою в профите...ну задержался сигнал на пару дней...хотя что вам обьяснять-вы же незнаете моего анализа и то что он сбудется на 100%

так можно и месяц сидеть в просаде и держать -1000пп что б потом в ноль закрыть или +100п.. смешная ТС
 

andreywin

Активный участник
"Сигнал задержался на пару дней" . Тут не смеяться надо. Рыдать от счастья!
 
  • Like
Реакции: Teen

zhirgal

Местный житель
Покажите результаты за вчерашний и сегодняшний дни
 

spore

Элитный участник
ну-ну...мы посмеемся вместе как прикрою в профите...ну задержался сигнал на пару дней...хотя что вам обьяснять-вы же незнаете моего анализа и то что он сбудется на 100%

Андрей, мы не смеемся, мы пытаемся понять где правда а где нет.
Помните, 8го числа, когда евра перла вверх, я вас спрашивал - доливаться в селл? Вы сказали что не практикуете.

Вот мои результаты за сегодня. По ним видно, что я продавал любой рост евры 8го. Я был уверен, но не благодаря вашему сигналу. А благодаря своей тс и видению рынка.

Так в чем прикол? Продать, пережидать просадку в 150 пунктов чтоб потом закрыть в ноль если повезет?

Мне по прежнему интересна ваше методика, но пока мы видели эпик фейл...
 

Вложения

  • state.jpg
    state.jpg
    98,4 КБ · Просмотры: 64

andreywin

Активный участник
Вчерашний сигнал по GBP|USD отработал, как и предполагалось вчера, с точностью наоборот.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх