Бинарные опционы - лохотрон или нет

angel999

Гуру форума
в любом случае, бинарки это не наша тема.
мы на ней и так крест поставили очень давно.
А до кого еще не дошло, пусть время тратит. В конце концов к наркомании это не приводит. Кончатся деньги, то пойдут снова на завод работать ))
 
Последнее редактирование:

oddron

Почетный гражданин
Не сильно тут особо одарённых собралось?))) Может как-то демонстрацию успехов?)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Твоими методами и знаниями до форекса как до космоса, а "бинарки " кстати опять же твоими методами только по "демке дрочить" , а на реале сольешься. То что показываешь, так это игра под названием " урааа, я угадал свечу"!!!
Я таким стратегам уже писал!Если ты тупой,и не знаешь куда свеча пойдет на дневке,то читай дальше умные книжки, и плати за курсы!))) Я тебе в онлайне показываю хрен знает скока сделок в плюс с одной- двумя минусовыми. У меня нет времени ждать прибыль на Форексе. Я за день сделаю твою месячную прибыль,хотя ты скорее в просадке будешь!)))Завидуй молча.)))
 

Myster_More*

Активный участник
Не сильно тут особо одарённых собралось?))) Может как-то демонстрацию успехов?)))
А в соседнюю ветку идите " Бинарные опционы. Торговля онлайн" , там сплошная демонстрация успехов, куда мне до них?) Мне пишут в ответ что там свечу угадывают наперед хоть на D1 , а я им про какой то теханализ и экономические календари да прочее ересь типо несу. Там за пару минут бабло пишут что гребут, а на форексе типо народ сидит " да дрочит" , что уходит в просадку и.т.д. Вобщем для меня смех, но там похоже успех! На картинках по крайней мере от Вальдемара .😆😆😆 Рад бы верить, но только такое и такими методами "угадал не угал" сомневаюсь что возможно.
 

androck15

Элитный участник
Хорош тут срать. Если не врубаются недалёкия, что зарабатывать нужно только на бирже, а не на бинариках и хуя...х, то это сугубо его тупое мнение, я за 12 лет уже узрел это, а школота пускай мечтает.
Ага. Тоже на фондовую ушёл. Епал я этот дибильный форекс и прочие говно)
 

oddron

Почетный гражданин
А в соседнюю ветку идите " Бинарные опционы. Торговля онлайн" , там сплошная демонстрация успехов, куда мне до них?) Мне пишут в ответ что там свечу угадывают наперед хоть на D1 , а я им про какой то теханализ и экономические календари да прочее ересь типо несу. Там за пару минут бабло пишут что гребут, а на форексе типо народ сидит " да дрочит" , что уходит в просадку и.т.д. Вобщем для меня смех, но там похоже успех! На картинках по крайней мере от Вальдемара .😆😆😆
Да пойду то не я, пойдёшь ты, и точно не в соседню ветку...)))
 

LIS0013

Активный участник
То люди "зарабатывают", а сам-то что?
у меня более скромные результаты..... в списках ниже .... (просто представил доказательства ,что люди зарабатывают неприличные деньги, хотя некоторые с пеной у рта доказывают обратное, что это невозможно) , вообще не понимаю, с чего так накинулись на бинарки? прям больное место у людей, фантомные боли после не удачного опыта?..... Ну не интересуетесь ими и ладно..... ,вас кто то туда зазывает? вы хоть начала этой переписки почитайте, с чего всё начилось.....
 

Myster_More*

Активный участник
у меня более скромные результаты..... в списках ниже .... (просто представил доказательства ,что люди зарабатывают неприличные деньги, хотя некоторые с пеной у рта доказывают обратное, что это невозможно) , вообще не понимаю, с чего так накинулись на бинарки? прям больное место у людей, фантомные боли после не удачного опыта?..... Ну не интересуетесь ими и ладно..... ,вас кто то туда зазывает? вы хоть начала этой переписки почитайте, с чего всё начилось.....


Вот ты лично сам хоть раз неприличную сумму заработал и вывел с помощью твоих ботов-стрелочек? Я сомневаюсь лично, и все о чем можно полагать это только что ты ищешь гральную стрелочку как и многие из твоих друзей-болванов ! Самого тебя усадить перед компом и сказать давай торгуй , ты ничего не сможешь . А знаешь почему, да потому что понимание рынка у вас отсутствует абсолютно! К торговле руками и мозгами у вас паника и страх, а это потому что все вы на бинарках только и проигрывали вечно. Отсюда и паника и неверие в себя, вера в гральную стрелочку которой нет и не будет!
 

LIS0013

Активный участник
Вот ты лично сам хоть раз неприличную сумму заработал и вывел с помощью твоих ботов-стрелочек? Я сомневаюсь лично, и все о чем можно полагать это только что ты ищешь гральную стрелочку как и многие из твоих друзей-болванов ! Самого тебя усадить перед компом и сказать давай торгуй , ты ничего не сможешь . А знаешь почему, да потому что понимание рынка у вас отсутствует абсолютно! К торговле руками и мозгами у вас паника и страх, а это потому что все вы на бинарках только и проигрывали вечно. Отсюда и паника и неверие в себя, вера в гральную стрелочку которой нет и не будет!
1)неприличную сумму с копирки легче вывести чем от брокера , это касается и бинарок и форы, брокеру проще тебя кинуть на монеты, копирка не кинет, так как там проценты падают от подписчиков. ,на бинарах можешь заходить хоть по 1$ , от этого твоя прибыль по подписчикам не упадёт. 2) понимание рынка.....? сам то что понимаешь, если даже следующий бар не знаешь куда пойдёт :D ,не видишь что у тебя перед носом, а знаешь что будет через 4 часа или пару дней:D:D 3)почти любую стратегию можно прописать в стрелочку, а дальше автоматизировать .......,то что ты этого не можешь - это твои трудности. Сиди смотри в свой монитор....всю жизнь просмотришь......,будешь кротом слепым под старость......а ну да....с твоим пониманием рынка ,может заработаешь себе на починку зрения:D Я ценю своё время, не хочу просиживать её у монитора...... в жизни много других радостей. Удачи! (ни кому ни чего не доказываю, у каждого своё понимание жизни)
 

Put

Элитный участник
Чето логики ноль.
Кто подпишется на того кто сливает? Никто.
А если не сливаешь, то какой смысл в подписчиках если и без них прибыль?
Если начнёт сливать все отпишутся. Ибо на кой это без прибыли,,,,,
Ерунда какая то про подписку.
 

Myster_More*

Активный участник
Чето логики ноль.
Кто подпишется на того кто сливает? Никто.
А если не сливаешь, то какой смысл в подписчиках если и без них прибыль?
Если начнёт сливать все отпишутся. Ибо на кой это без прибыли,,,,,
Ерунда какая то про подписку.

Да дурачат там они друг дружку все. У них на все партнерки и платные подписки, реклама и видосики. Если разобраться на самом деле, из них никто торгуя реально не зарабатывает потому что сидеть у монитора лень а тем более еще теханализом заниматься и статискикой рынка, новостями и прочим. Им главное завлечь как больше в игроманию людей непонимающих ничего и внушить что они могут совершенно не думая не о чем нагребсти большие деньги за несколько минут. Либо просто как некоторые из них делают, это стащат с форума форексиндикаторы и потом перименуют их и распродают по промокодам и всяким подписчикам. Ну видосов там наснимают , показывая что индикатор граль да не рисует. На самом деле окажется опять барахло, рисовалка, лейка. Потому что все эти продаваны , свистуну, сигнальщики, видеоблогеры итд - это простые " зазывалы" и не более.
 

angel999

Гуру форума
Сиди смотри в свой монитор....всю жизнь просмотришь......,будешь кротом слепым под старость......а ну да....с твоим пониманием рынка ,может заработаешь себе на починку зрения:D Я ценю своё время, не хочу просиживать её у монитора...... в жизни много других радостей. Удачи! (ни кому ни чего не доказываю, у каждого своё понимание жизни)
Какое дикое заблуждение. Единственная причина по которой мы сидим у монитора и портим своё зрение это желание чатиться и нести всякую чушь в интернете. И ты делаешь тоже самое и также как и мы тратишь своё время и просиживаешь свою жизнь. Ты спросишь а как же рынок? А я отвечу, ордер открыть это 2 минуты времени, причем он сам закроется в течение дня и тебе придет оповещение в течение дня. Мы вообще редко открываем терминал, может быть раз 5 за день чтобы ордер поставить в рынок и то, когда на это есть время.
 

Voldemar369

VIP-участник
На бинарках за все годы ни одного не встретил, кто бы заработал в о всём пространстве интернета. НИ одного.
На форе зарабатывают. Посмотри у Ранева.
То есть ты торговал бинарки, и так и не понял где найти вероятность входа 70%?! А как ты тогда форекс торгуешь?!)))Вы видимо считаете, что быть трейдером- это какая то романтическая профессия, типа космонавтом...)))Нет!!!И форекс и бинарки придуманы разводить кроликов. Поэтому интеллигентам на рынке не место.Ты можешь по жизни быть интеллигентом, но в торговле ты встречаешься с наперсточниками...Если понял о чём я применяю такие сравнения.
 

Voldemar369

VIP-участник
И бинарки, и форекс- это ставки на котировках.Обычный игровой автомат.Или вы не знаете это до сих пор?!)))
 

Put

Элитный участник
Только у бинарок шансов угадать ещё меньше чем в форекс.
 
Верх