Бинарные опционы - лохотрон или нет

angel999

Гуру форума
просто на той стороне знают, что дней 20 обычно счет выживает
а этот 10 дней живет и делает какую то прибыль
как только начнет лить отключатся от него, найдут нового сигнальщика с правильной стрелочкой )))
ведь он начнет лить 100%, неизвестно только когда.
А у этого задача, пока не начал лить, как можно больше схапать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Лохотрон там прописан во времени экспирации.
А я тебе говорю, что это лишь твоё субьективное качество психотипа! Твои мысли и жизненный опыт говорят тебе это. У остальных людей - другое! Твоими суждениями и убеждениями управляет твоя карма, а надо бы наоборот.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
От чего человек бедный?! Этот результат полностью соответствует его карме. Всё просто...))) Вдруг его захватила мысль разбогатеть! Он решил торговлей на форексе, или там бинарке... А с чего он там разбогатеет, когда в башке всё то же и осталось?!))) На этой теме процветают психологи. Эти клоуны вам мозги вправят!))) Западная психология знает тыщи способов манипуляции кукушкой. И дебилы платят денег за опыты с собственной психологией! Когда уже пять тысяч лет всё изучено!!!)))
 

megapont

VIP-участник
А я тебе говорю, что это лишь твоё субьективное качество психотипа! Твои мысли и жизненный опыт говорят тебе это. У остальных людей - другое! Твоими суждениями и убеждениями управляет твоя карма, а надо бы наоборот.)))
я тебе факты говорю. бинарка это угадайка.
что касается "остальных людей", так их нет. ну кроме тебя. чем ты там занимаешься, ни кто не знает ;)
 

Voldemar369

VIP-участник
Шо я хочу сказать?!))Что торговля как заработок в такой специфической сфере, требует совершенно другой психотип. Все эти уровни/шмуровни, индикаторы/шминдикаторы не играют никакой роли(сливы это показали всем). Гораздо важнее осознание процесса. Не изменив ничего в своей голове, ничего не изменится и снаружи! Всё будет примерно так и продолжаться. Самые упертые идиёты надеются на получение знаний...))) Поиск знаний может занять лет триста, да сколько хочешь!))) Это ерунда, потому что все знания уже в голове любого человека!!! Вот получить к ним доступ, даже не догадываются. А шо, так можно было...))) Можно и нужно. Человек сам должен управлять эмоциями и мыслями- это же такая простая истина...
 

Voldemar369

VIP-участник
я тебе факты говорю. бинарка это угадайка.
что касается "остальных людей", так их нет. ну кроме тебя. чем ты там занимаешься, ни кто не знает ;)
Это когда два человека стоят под углом 90 градусов, и перед ними лежит кусок трубы...Один говорит факты, что она круглая, а тот что смотрит сбоку, утверждает факты, что квадратная!))))
 

Put

Элитный участник
Гораздо важнее осознание процесса. Не изменив ничего в своей голове, ничего не изменится и снаружи!
О даа)))).! Этой темой взятой на вооружение теперь многими светилами сетевого маркетинга завалено пространство интернета в котором крутятся желающие заработать сразу и много. Типа вся проблемма внутри самого человека, а не снаружи.))))
Чего вдруг бинарщики взяли её на вооружение?
 

Voldemar369

VIP-участник
Большинство людей просто не хотят ничего делать. Это же придется брать ответственность...))) Дай кнопку, дай сигналы, да ещё перед этим дай стату, и убеди этого тупаря, что ты хочешь его сделать богатым!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
О даа)))).! Этой темой взятой на вооружение теперь многими светилами сетевого маркетинга завалено пространство интернета в котором крутятся желающие заработать сразу и много.
Я только что писал, что наступил рай для психологов!)))
 
  • Like
Реакции: Put

Voldemar369

VIP-участник
Всех нас делали примерно примерно одинаковыми роботами. Садик, школа, институт, женидьба, дети сопливые, престарелые родители... Всё, дальше крышка деревянная.))) Некогда вообще вспомнить кто ты и зачем!)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
И статистика подтверждает наличие 97% идиётов на рынке. А как не подтвердить, когда у всех примерно одинаковые реакции на события?!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
А самое смешное, что с прежним сознанием можешь сколько угодно пытаться менять окружающий мир, всё равно ничего не изменишь!))) Так что это глупо и смешно. Измени своё отношение, и всё само предстанет совершенно в другом виде! Старая история про оптимиста и писемиста.))) Хитрожопые психологи вам расскажут про детские травмы, про ребенка внутри, всякую фигню!))) Я угораю с этих лекарей душ!)))
 
  • Like
Реакции: Put

Voldemar369

VIP-участник
Поэтому в полемики не вступаю, потрепать языком могу...))) Ну, если человек так видит вопрос, то он по своему абсолютно прав...))))
 

gek

Элитный участник
Тебе скока годиков?Уроки сделал?!))) Потому шо любой взрослый человек понимает, что надо делать одно и то же. А если ты на реале писяешься, то тебе надо подгузник!)))
Привет.
Все наши разговоры убрали,а почему это нет?
Это ко мне не относится,прошу убрать.
 

megapont

VIP-участник
Это когда два человека стоят под углом 90 градусов, и перед ними лежит кусок трубы...Один говорит факты, что она круглая, а тот что смотрит сбоку, утверждает факты, что квадратная!))))
так вот бинарки это угадайка какой длины эта труба :LOL:
 

блондинка

Элитный участник
так вот бинарки это угадайка какой длины эта труба :LOL:
там в условиях задачи допущена ошибка
два человека всегда стоят под углом 40 градусов и ждут третьего)
а труба им по барабану,хоть длинная хоть квадратная
а ветка учит как в сложных условиях эмоциональных нагрузок беречь свою печень,что автору пока удаётся
так давайте вместе пожелаем ему долгих литров жизни,простите лет)
 
Верх