Бинарные опционы. Торговля онлайн.

garry119

Гость
бинарные опционы это лохотронище и очень азартная игра с применением мартингейла, ибо без мартина там не спляшешь.
делающий ставки всегда в отрицательном математическом ожидании, ибо сумма убытка всегда больше суммы профита по ставке.
умники кричащие о винрейтах и мани менеджменте не учитывают главнейшего аспекта мани менеджмента: асимметрии прибыли и убытка. это когда ты проиграл 50% счета, то чтобы остаться при своих надо выиграть 100% оставшегося на счете.
поэтому все винрейты липовые без учета этой асимметрии, ибо при каждом лосе нужно отминусовывать от процента винрейта процент асимметрии профита-убытка по каждой сделке с лосем.
в итоге любой винрейт после первого лося стремится к нулю и в минус бесконечность.
в итоге: открывать на каждом баре по стохасту и мартин после каждого лося.
вот и вся стратегия бинаров.
единственный актуальный вопрос на бинарах это какой мартин. во сколько раз увеличивать ставку после каждого лося.
все остальное заблуждения
 

Илон

Гуру форума
бинарные опционы это лохотронище и очень азартная игра с применением мартингейла, ибо без мартина там не спляшешь.
делающий ставки всегда в отрицательном математическом ожидании, ибо сумма убытка всегда больше суммы профита по ставке.
умники кричащие о винрейтах и мани менеджменте не учитывают главнейшего аспекта мани менеджмента: асимметрии прибыли и убытка. это когда ты проиграл 50% счета, то чтобы остаться при своих надо выиграть 100% оставшегося на счете.
поэтому все винрейты липовые без учета этой асимметрии, ибо при каждом лосе нужно отминусовывать от процента винрейта процент асимметрии профита-убытка по каждой сделке с лосем.
в итоге любой винрейт после первого лося стремится к нулю и в минус бесконечность.
в итоге: открывать на каждом баре по стохасту и мартин после каждого лося.
вот и вся стратегия бинаров.
все остальное заблуждения
ты в этом уверен? с мм согласен-винрейт должен быть высоким, Володя не о чем не кричит-он просто показывает.Ты лучше сделку покажи))
 

garry119

Гость
Гари, я ещё в начале ветки предлагал схему, года каждая следующая ставка равна прежней, плюс прибыль.
это нормуль.
но, лоси неизбежны.
основной вопрос остается прежним: какой мартин после убытка.
все остальное не имеет значения там какие индюки
 

Voldemar369

VIP-участник
Другими словами. Начальная ставка, и риск на сделку допустим 10 баксов. При 80% - это 18. Потом ставка 18 , и т.д.. Понял смысл? Риск остаётся всё тем же, то есть 10 баксов.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я писал уже, что бо по схеме пирамиды работает. И прибыль и убыток растут по этой схеме. Кто как делает. Кто расчитывает депо на максимальное количество колен, я предлагаю схему выше. Можно вообще торговать только раз в день...
 

Voldemar369

VIP-участник
это нормуль.
но, лоси неизбежны.
основной вопрос остается прежним: какой мартин после убытка.
все остальное не имеет значения там какие индюки
После убытка всё начинается с начала. То есть с 10 баксов. Через три входа ты можешь отнять от ставки эти 10 баксов, тем самым торговать с безубытка.
 

Илон

Гуру форума
Я писал уже, что бо по схеме пирамиды работает. И прибыль и убыток растут по этой схеме. Кто как делает. Кто расчитывает депо на максимальное количество колен, я предлагаю схему выше. Можно вообще торговать только раз в день...
тебе не стыдно распинатся перед ним? :D
 

garry119

Гость
Другими словами. Начальная ставка, и риск на сделку допустим 10 баксов. При 80% - это 18. Потом ставка 18 , и т.д.. Понял смысл? Риск остаётся всё тем же, то есть 10 баксов.
это в идеале самый оптимистичный вариант.
посчитай самый негативный, когда сначала лоси
 

Voldemar369

VIP-участник
Вы видите, что я торгую минутой минуту. Вхожу в переломных местах. Если ставка не заходит, то видно ошибку сразу!
 

panand

Местный знаток
Я тебе ответил, что ошибку вижу ещё за 30 секунд и не жую сопли в надеждах на чудо, а тут же исправляю.
Волдемар, ну не реагируй ты так.... зачем кому-то позволять сбить себя с пентелики....
критиканов в мире уймище,но жизнь почему-то не лучше становится...
 

Voldemar369

VIP-участник
Дело в том, что при экспире минута, все сделки до ОСТАЛОСЬ 32 сек, считаются минутой.
 
Верх