Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Илон

Гуру форума
Володь у тебя алгоритм действий есть или все же по ситуации, или на каждую ситуацию свой алгоритм? 3 вопроса))
 

Илон

Гуру форума
Смотря какой тф ты торгуешь. На м5 вот этот потащили на верх. А тут толи расторговывают его, толи набирают ещё...Пока не понятно.Посмотреть вложение 415731
в любом случае против тренда мин лотом, а там если че по нарастающей, реакция есть пока
 

Voldemar369

VIP-участник
в любом случае против тренда мин лотом, а там если че по нарастающей, реакция есть пока
Ты видимо знаешь как я к трендам отношусь. Они как матрёшка. На каждом тф свой, так шо это понятие очень относительное. От дневки на корекции так просадят, шо мама не горюй, а это будет тренд от часа...
 

Илон

Гуру форума
Ты видимо знаешь как я к трендам отношусь. Они как матрёшка. На каждом тф свой, так шо это понятие очень относительное. От дневки на корекции так просадят, шо мама не горюй, а это будет тренд от часа...
я просто привык так называть движки, так то все флет)) на ене посмотри д1 тренд месяц флет))
 

Voldemar369

VIP-участник
в объёме есть ещё два уровня. VAH и VAL. Вот от верхнего и шортил чутка.1609927581839.png
 

Илон

Гуру форума
Верх