Бинарные опционы. Торговля онлайн.

ICitizen

Активный участник
Да! А дуры в моём МинБанке разницы не знают!))) Это оказывается стандартная процедура. Так шо деньги не пропали, но верну я их через написание писем, и прочую галиматью!)))
Во многих городах есть отделения ЦБ. Вот туда тебе.
 

ICitizen

Активный участник
Я знаю как решить проблему. Меня больше беспокоит, шо ты на всякие индюки клюёшь.(((
А с чего ты решил что клюю?)) Ты таки считаешь что если я спросил индюк то он мне прямо сильно интересен и я жить без него не могу?)) Последний индюк я как то видел у одного торговца, не тут, и тот гутарил типа это мегасекретный индюк и все такое, стало интересно что же это такое. А так твой метод БО и на форе на минутках на демо работает, как ни странно, как то надо его на большие таймы форы перетащить(масштабировать).)) Я про ликвидность.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
А с чего ты решил что клюю?)) Ты таки считаешь что если я спросил индюк то он мне прямо сильно интересен и я жить без него не могу?)) Последний индюк я как то видел у одного торговца, не тут, и тот гутарил типа это мегасекретный индюк и все такое, стало интересно что же это такое. А так твой метод БО и на форе на минутках на демо работает, как ни странно, как то надо его на большие таймы форы перетащить(масштабировать).)) Я про ликвидность.
Ну, все мы не без греха...Я и сам иногда надеюсь на чудо. Но таки нет его.
 

Voldemar369

VIP-участник
Лонги возможны, но шансы тают...а главное, что видно ошибку!!!)))1610390443184.png
 

ICitizen

Активный участник
Слишком долго тусуюцца. И цена пока ниже РОСа. Не факт. Надо два часа, может я и спешу с выводами. Но вероятнее шорт. А ошибка выскочит сразу же!
А почему изначально ты думал что это будет лонг? Что дало тебе основания так предполагать?
 

Voldemar369

VIP-участник
Имейте ввиду,шо эту фигню вполне может вынести на верх! Но пока цена подРОСом - вероятнее шорты...1610393501001.png
 

Voldemar369

VIP-участник
В такой котовасии как раз и набирается объём. Не столько в моменте, шо тоже происходит, сколько на границах флэта. Я вам и толковал!!! Шо забрать внизу флэта все эти ордера в шорт и отнести выше,где это гарантированно купят...!!!))) Я бы так и делал...
 

Voldemar369

VIP-участник
Шо толку выкладывать входы, тем более шо войти не могу, ибо ОТС переключили...1610401682530.png
 
Верх