Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Ну вшортил на чай от этого объёма, сам же традицию придумал...)))1610640750541.png
 

Voldemar369

VIP-участник
По тренду торговать глупо, просто потому что если хочешь поймать тренд в начале, ты всё ракно заходишь против тренда! Предыдущего. Поэтому трёп этот просто смешной!
 

Voldemar369

VIP-участник
Никово я не учу, и ни в чем не убеждаю! А то начинаюцца ...Покажи то, покажи сё!))) Я торгую как умею. Хочете так - торгуйте. Не хочете - не торгуйте. Я ни денег не прошу, ни за собой не зову!
 

Voldemar369

VIP-участник
Щас на фунте будет уровень, от которого можно взять, но мине больш не надо. 1610641754011.png
 

Alex xllas

Новичок форума
Ваши предложения? Наведаться к нему в гости с утюгами и паяльниками что бы кнопку ту отобрать?))
Изначально это ветка Вальдемара просто игры над нашим разумом)) Он как существо из 5 мерной реальности, смотрит как мы тщетно пытаемся эволюционировать до его уровня))))
 

Alex xllas

Новичок форума
Алекс, да не надо никому наука! Не хочу учицца, а хочу женицца!))) Вот индюка бы или робота поставить прибыльного - это прям готовы за деньги...А сами включать моск - ни в какую!!!)))
Вот поэтому пока глупые надо жить) А то вон прогресс какой, требует ускоренных ресурсов)
 

Voldemar369

VIP-участник
Изначально это ветка Вальдемара просто игры над нашим разумом)) Он как существо из 5 мерной реальности, смотрит как мы тщетно пытаемся эволюционировать до его уровня))))
Я пытаюсь показать другой взгляд на способ добывания денег при помощи торговли.
 

Voldemar369

VIP-участник
Насчет взгляда понятно, мы то думали что ты как Учитель, Ши Фу ищешь достойных продолжателей этого искусства))
Нет. Никого не учу, никого никуда не зову! Просто показываю, что можно зарабатывать.
 
Верх