Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Или я попутал верх с низом? Ну, вы поняли, шо по краям объёмной сиськи именются ещё два уровня.
 

panand

Местный знаток

Вложения

  • RED Cluster++ v2.10.ex4
    68,1 КБ · Просмотры: 23
  • red_claster.set
    528 байт · Просмотры: 23

panand

Местный знаток
Благодарствую, но я привык к своему взгляду на рынок.
Волдемар, ответь, а как понимаешь, что цена именно от уровня отскочит и как понимаешь,что цена пробьёт уровень и далее попрёт,без отскока.
в том и загвоздка многих, что делать когда цена на уровне .. отскочит или нет...
ну я к тому, что ты так уверенно отбиваешь 100грамм,не моргнув )))
 

Voldemar369

VIP-участник
Волдемар, ответь, а как понимаешь, что цена именно от уровня отскочит и как понимаешь,что цена пробьёт уровень и далее попрёт,без отскока.
в том и загвоздка многих, что делать когда цена на уровне .. отскочит или нет...
ну я к тому, что ты так уверенно отбиваешь 100грамм,не моргнув )))
Если ты спрашиваешь за БО, то я смотрю сколько времени у свечи осталось. Если у свечи к примеру 25 секунд, а она уже на уровне, то я подожду закрытия. Или на том же сроке она проламывает уровень и очень активно...То я подожду, потому как уровень не держит.
 

panand

Местный знаток
Если ты спрашиваешь за БО, то я смотрю сколько времени у свечи осталось. Если у свечи к примеру 25 секунд, а она уже на уровне, то я подожду закрытия. Или на том же сроке она проламывает уровень и очень активно...То я подожду, потому как уровень не держит.
конечно про БО...
попытаюсь понять и развить скорость ...
то есть... свеча до конца срока не прошла уровень, то от новой свечи отскок...
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
конечно про БО...
попытаюсь понять и развить скорость ...
то есть, на последней секунды свечи, когда она подходит к уровню,то вероятно и будет отскок на новой свече .. так?
или на уровне свеча до конца срока не пробила, то от новой свечи отскок...или так?
Если свеча на последних секундах на уровне, то вероятность отбоя максимальна. Есть ещё такая фишка, что если это первый уровень, то не стоит туда кидать большую ставку. С максимальной вероятностью, примерно 90% отбой происходит на следующем уровне. Ты можешь самостоятельно посмотреть реакцию на истории. Мне верить совершенно не обязательно. Только имей ввиду, что я говорю об объёмных уровнях. Свеча на исходе бьётся в уровень, это к тому же трендовая, это ещё и второй по счёту... Вот самое идеальное место.
 

Voldemar369

VIP-участник
Смотри картинку выше, и вот мой вход. Цена прошила первый уровень и отбилась, но при втором подходе первый уровень отрабатывает. И отрабатывает практически всегда.1612291388189.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Самая главная ошибка в трейдинге и в жизни - делать предположения... Только вы сделаете предположение, мозг сразу станет искать ему подтверждение! И всё...
 
  • Like
Реакции: IRIP

13oleg13

Активный участник
Здравствуйте. а названием или самим индикатором объёмов не поделитесь ? спасибо
 
Верх