Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Уровни все поплыли! ..................а почему?! Потому шо гладиолус!))))
 

SAS75

Новичок форума
все это херня, для успешной торговли на БО нужны дар, везение и черная магия.
 

SAS75

Новичок форума
чего ты людям Добро не хочешь сделать, разреши копировать, людям хорошо и тебе процент, уперся, тебе это не не надо, тебе итак хватает, а вот людям может и надо, но ты уперся.
 

Voldemar369

VIP-участник
чего ты людям Добро не хочешь сделать, разреши копировать, людям хорошо и тебе процент, уперся, тебе это не не надо, тебе итак хватает, а вот людям может и надо, но ты уперся.
А восемь лет собственной тупости я куда дену?!))) А если помру? Люди с чем остануцца?!))) Так шо доходите собственным пониманием! Могу дать очень полезный совет (серьёзно полезный). Найдите в интернете как происходит чайная церемония. И попробуйте выполнить это с полным осознанием происходящего. Тогда научитесь быть как цена - здесь и сейчас, а не копацца в памяти прошлого , или мечтах будущего.
 

Voldemar369

VIP-участник
Если кому то станет легше, то на данный момент я просрал 15 тыщ, и всё от того, шо люблю иногда выпить...А иногда - это каждый вечер!))) Так шо о копировании не может быть и речи. Мне это копейки, а кому то надежды на яхту.
 

GannForex

Элитный участник
Если кому то станет легше, то на данный момент я просрал 15 тыщ, и всё от того, шо люблю иногда выпить...А иногда - это каждый вечер!))) Так шо о копировании не может быть и речи. Мне это копейки, а кому то надежды на яхту.
пьянству - бой! все на бой с пьянством!
выпьем по 100 грамм перед боем 😄
 

Voldemar369

VIP-участник
Уже протрезвел...Отбил убыток, потрачено 109 сделок, учитывая пару утрешних! И 8000 общей прибыли за день. Это не хвастовство, ибо два раза был на грани слива. Может просто выпимшим везёт...Не, надо менять образ жизни!((((
 
Верх