Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Это не усреднение, это лень сумму менять...Привычка от Покета осталась.1624991583428.png
 

Боpисыч

Местный житель
Вольдемар, красавчик!!!
С удовольствием захожу иногда в твою ветку. Так что, никого не слушай и продолжай делать своё дело. Сам я бинарки так и не победил, но твой пример доказывает, что и на БО можно зарабатывать.... их просто нужно уметь готовить)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вольдемар, красавчик!!!
С удовольствием захожу иногда в твою ветку. Так что, никого не слушай и продолжай делать своё дело. Сам я бинарки так и не победил, но твой пример доказывает, что и на БО можно зарабатывать.... их просто нужно уметь готовить)))
Когда ловишь цену в отбойном месте, может и три ставки не зайти... Но реакция будет по любому. Так что и мне иногда присаживают.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот тут можно торговать, и в прибыль. Узкий флэт, все дела...Но скм не моё...1625061923849.png
 

Voldemar369

VIP-участник
И да...Хто интересуецца бинарками, можете пропустить две третих ветки! Рынок меняется и всё меняется. Я уже не торгую так.
 

Voldemar369

VIP-участник
Посмотрите, что тут торгуя в любую сторону можно было заработать...1625062266350.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Тут лежит сто рупий. Явно так делать нельзя. Вышли, и собираюцца ритестить...1625062368785.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Эта тварь не может падать без корекций! разлинеим и покурим...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот этот уровень можно было и не рисовать...Эту целку сломают сразу, тем более, шо ниже область пустых цен.1625063110334.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Ан нет...Ошибся! Ну, сёдня точно день приколов!)))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх