Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Человек страдает абсолютно от всех аспектов жизни. Бедный - потому что бедный, богатый от налогов, и ещё море примеров. Сколько страданий приходит извне?! Все мозг устраивает себе сам!))) То, как вы думаете и чувствуете, разве это не должно определяться вами?! Если вы смотрите на предмет - где он? Он только в вашей голове!!!))))Где вы видите предмет - внутри себя! Где вы слышите - внутри себя! Где вы видели весь мир?! Внутри себя....Всё, что с вам когда нибудь случалось, боль и удовольствие, всё происходило внутри себя. Мы пытаемся жить даже без понимания основ нашего существования. То, что происходит внутри, должно происходить по вашему, иначе мы станем неконтролируемой ситуацией! Снаружи можно создать комфорт, удобство, но невозможно создать благополучие. Оно не придёт извне. Ваш ум обратился против вас. Это можно назвать депрессиями, ещё чем то, но по сути ваш ум обратился против вас...И если вы не владеете своим умом, что бы вы не делали - вы всё испортите!))) Но если вы можете управлять собой так, как вы хотите, то даже если вы встретитесь со смертью- это не важно, потому что то, что происходит внутри вас - происходит по вашему!))))
Аминь!))))
 
Последнее редактирование:

hiv

Местный житель
Опять о вечном, может лучше про волны и палки ??? 👪👨‍👩‍👦👨‍👨‍👦👩‍👩‍👦‍👦👩‍👩‍👧👩‍👩‍👦👩‍👩‍👧‍👦👩‍👩‍👧‍👦
 

Voldemar369

VIP-участник
Если ты приведёшь в порядок свои мозги, то не нужны тебе будут ни волны, ни палки, ни искания "знаний". Ты будешь в моменте вместе с тем предметом, на который обратил внимание. И цена это или что угодно.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Рядом с этим даже Герчик отдыхает.
Герчик - это воплощение анекдота. Когда спросили как вы разбогатели?! - Ну я купил одно яблоко за бакс, и продал его за два...А потом у меня умер дядя миллионер!))) Поинтересуйся кто был отец Герчика, и кто его дядя в штатах...))))) Дай бог им здоровья.
 

hiv

Местный житель
Герчик - это воплощение анекдота. Когда спросили как вы разбогатели?! - Ну я купил одно яблоко за бакс, и продал его за два...А потом у меня умер дядя миллионер!))) Поинтересуйся кто был отец Герчика, и кто его дядя в штатах...))))) Дай бог им здоровья.
Да я за него образно сказал.
 

Voldemar369

VIP-участник
Один еврей написал пост у себя на канале. Тут же поступил комент, что пост слишком длинный и полное дерьмо...))) - Ты прав, ответил на пост. Потом поступил комент, что пост слишком короткий, и полное дерьмо... - Ты прав, ответил автор. Его жена прочла всё это и возмутилась: Как ты можешь так отвечать на два противоположных поста! Это не правильно! - Ты права, ответил ей муж и лёг спать...))) У каждого своя правда...)))))
 

hiv

Местный житель
Социализм построят на фундаменте который заложит Капитализм. Так что до индуизма нам еще далеко.
 
Верх