Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
В Буратино ничего не играет роли! Ни тренд, ни уровень. Речь идёт о текущей минуте и следующей. Но так как в Квотексе в момент исполнения время замирает, то следующий вход только на чистом графике.
 

Voldemar369

VIP-участник
Но неопытным трейдерам конечно лучше использовать старые добрые объёмные уровни.1627060126554.png
 

FSpeculator

Активный участник
В Буратино ничего не играет роли! Ни тренд, ни уровень. Речь идёт о текущей минуте и следующей. Но так как в Квотексе в момент исполнения время замирает, то следующий вход только на чистом графике.
На автомате 'квотэкс' ,хоть по крупному играть можно ? или так ,для понтов 😀
 

Voldemar369

VIP-участник
Возьмите демку с 500 000 депо. Первоначальная ставка 1000. И я гарантирую, что вы сольёте депо за час. Вы осознаёте сумму слитую за час?!)))) Причина? Вы лезете в тему, совершенно не представляя как этот механизм работает. Вы не читали инструкцию, а пытаетесь применить свою тупую логику.
 

FSpeculator

Активный участник
Возьмите демку с 500 000 депо. Первоначальная ставка 1000. И я гарантирую, что вы сольёте депо за час. Вы осознаёте сумму слитую за час?!)))) Причина? Вы лезете в тему, совершенно не представляя как этот механизм работает. Вы не читали инструкцию, а пытаетесь применить свою тупую логику.
Успокойся, 5-10 руб.показывать😀рубани на 1000$ ,там тебе сразу покажут, что игра закончена😀
 

Voldemar369

VIP-участник
Успокойся, 5-10 руб.показывать😀рубани на 1000$ ,там тебе сразу покажут, что игра закончена😀
Каждый человек имеет право на глупость, но ты злоупотребляешь!)))) Я только что написал, что предел ставки 50 000 рублей...
 

Voldemar369

VIP-участник
Получается, что по Буратино можно и на ОТС торговать?
Я пока не считаю, что эта система лучшая. Ещё сырая. На ОТС статистически лучше всего торговать уровни. Трендовые уровни, горизонтальные, поджимы цены, и всю эту лабуду.
 

Voldemar369

VIP-участник
На сопливой сопле... А почему?! Потому шо экспира выбрана не верно.1627187755743.png
 
Верх