Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Силы уравновесились, готовицца шухер, поэтому считаю лучше постоять в сторонке.1631939199975.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Второй подход к рабочему столу.А шо делать?! Диван продавливать?!)))1631966246840.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот в этом месте я начал думать о шорте. Тугодум!))) Чего ждал?!)))1631999018741.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Нам столько лет пудрили мозг, что надо иметь твёрдые убеждения, отстаивать свою точку зрения, а тут появилась возможность торговать...И шо?!))))) Эти качества абсолютно неприемлимы в трейдинге!!!!! У кого хватило осознанности это понять, тот заработает.
 

блондинка

Элитный участник
Нам столько лет пудрили мозг, что надо иметь твёрдые убеждения, отстаивать свою точку зрения, а тут появилась возможность торговать...И шо?!))))) Эти качества абсолютно неприемлимы в трейдинге!!!!! У кого хватило осознанности это понять, тот заработает.
дать тебе попробовать индикатор тренда(как добавление к вертикальным объёмам) , к нему применима на мой взгляд правильная чуйка (его сама написала)?
 

Voldemar369

VIP-участник
Сёдня категорически не торговать, пока эта тварь не успокоицца.
 

Voldemar369

VIP-участник
и я прекращаю баловство. Тем более шо реал форекс крякнул, приходицца по левой демке ориентировацца...1632141711224.png
 
Верх