Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Князь85

Интересующийся
Рыбяты, какая то добрая душа выкладывала осцилятор, который на минуте, или любом младшем рисует свечу старшего... я в своём бардаке компе не найду! Если есть у кого, положите сюда. А я поделюсь идеей.
Когда планируете идеей делиться?
 

Боpисыч

Местный житель
Рыбяты, какая то добрая душа выкладывала осцилятор, который на минуте, или любом младшем рисует свечу старшего... я в своём бардаке компе не найду! Если есть у кого, положите сюда. А я поделюсь идеей.
Это я кидал. Извини, но не умею ссылку на посты прикреплять.
Ищи пост 1 120, стр. 56.
 

Voldemar369

VIP-участник
Это я кидал. Извини, но не умею ссылку на посты прикреплять.
Ищи пост 1 120, стр. 56.
Благодарю Борисыч, я всё нашёл сам и поставил. Дело в том, что мой Амаркетс чёт повис, пришлось переустанавливать и всё послетало. Теперь всё в норме.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я считаю, шо евру потянут на перехай ближайшей вершины на часе. Поэтому только лонги ищу.
 

Myster_More*

Активный участник
Идеально! Только так, и не как иначе!)

Уже по одному скрину видно что очередный мечтатель-демщик -игрушечник , на сумму 900 баксов входить на минутах это не реально человеку адекватного мышления! Дальше что говорить то? Нет логики вобще у вас, сидите демоигрушку долбите, на реале вы ничего не сможете и сразу прольете. Куда вам по 900 баксов входы, это мечты.
 

Voldemar369

VIP-участник
Уже по одному скрину видно что очередный мечтатель-демщик -игрушечник , на сумму 900 баксов входить на минутах это не реально человеку адекватного мышления! Дальше что говорить то? Нет логики вобще у вас, сидите демоигрушку долбите, на реале вы ничего не сможете и сразу прольете. Куда вам по 900 баксов входы, это мечты.
Вали с моей страницы, псина тупорылая! Парень торгует шикарно, а тебе скоту завидно!)))И как же такому утырку дошло, что на демке?!))) Ты можешь на демке за ним повторить, тупое существо!!! Повтори, недоумок! Риска ведь нету...
 

Myster_More*

Активный участник
Вали с моей страницы, псина тупорылая! Парень торгует шикарно, а тебе скоту завидно!)))И как же такому утырку дошло, что на демке?!))) Ты можешь на демке за ним повторить, тупое существо!!! Повтори, недоумок! Риска ведь нету...

Риск он есть, это ваше общее великое заблуждение! Играетесь на демосчетах, на реальном вам не по силам такое. Вы все сольете своими методами и куда вам до 900 баксов в сделку!!! Нет у вас такой суммы чтоб ее выбрасывать на ветер ! И я прав!!! Вы просто мечтатели-игроманы-демщики!
 

Voldemar369

VIP-участник
Этот уровень с большой вероятностью сломают, но отбой я забрал.1634840201813.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Сломали, теперь это проходной двор!))) А самое смешное, что через него побегают, а потом именно от него будет импульс. Не факт, но это статистически.
 

ges1010

Новичок форума
Не слушай его советов , ибо останешься как и он без последних штанов!!! То чему он тут учит на самом деле есть абсолютное заблуждение!
Ты чего подгораешь? Просто проходи мимо! Не стоит переживать за мои штаны!
 
Верх