Бинарные опционы. Торговля онлайн.

criptoscalpin

Прохожий
Можем проверить твою проф пригодность ) на каком тике исполняетса сделка ? сколько милесекунд идет исполнение сделки от твоих уровней ? знающий ? какая команда конекта в командной строке проверяетса пинг сделки ?
 

Юлия

Главный редактор
Можем проверить твою проф пригодность ) на каком тике исполняетса сделка ? сколько милесекунд идет исполнение сделки от твоих уровней ? знающий ? какая команда конекта в командной строке проверяетса пинг сделки ?
А вот прям даже интересно, вам человек что-то должен доказывать почему?
Денег за сигналы он не просит, пишет в свое удовольствие - хотите разбирайтесь, хотите нет.
 

блондинка

Элитный участник
Можем проверить твою проф пригодность ) на каком тике исполняетса сделка ? сколько милесекунд идет исполнение сделки от твоих уровней ? знающий ? какая команда конекта в командной строке проверяетса пинг сделки ?
так у него уровни по глазомеру(но не от балды) ,тики и доли секунды не измерить,их нечем мерить(и по моим сведениям нигде на бинарах этого нет,буду рада если поправите,даже интересно) ,нет у автора такого инструмента,есть только стакан(но он в миллилитрах,граненый), а не как в Квике с объёмами))).
а у вас какая проф пригодность?
тогда расскажите о вашем способе мерить эти (указанные) отрезки времени, вот и посмотрим)))
да эти характеристики существует, но не на таких "игрушечных" платформах
 

Voldemar369

VIP-участник
Можем проверить твою проф пригодность ) на каком тике исполняетса сделка ? сколько милесекунд идет исполнение сделки от твоих уровней ? знающий ? какая команда конекта в командной строке проверяетса пинг сделки ?
Причём моя профпригодность к скорости интернета и устройству платформы?!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
А вот прям даже интересно, вам человек что-то должен доказывать почему?
Денег за сигналы он не просит, пишет в свое удовольствие - хотите разбирайтесь, хотите нет.
Абсолютно верно. Можете посмотреть про уровни в моей крайней личной переписке. Там всё подробнейшим образом расписано. Возможно Вам понравится такой взгляд.
 

criptoscalpin

Прохожий
Я искрени рад если получаетса,но знаю не по наслышке про бинарки ну не выведут тебе заблочат счет ) конечно если ты скупаешь старые акаунты минусовые которые были пополнены визой или мастером то да там автовывод
снимешь тока убыток чтоб ак вывести в ноль
 

Voldemar369

VIP-участник
Я искрени рад если получаетса,но знаю не по наслышке про бинарки ну не выведут тебе заблочат счет ) конечно если ты скупаешь старые акаунты минусовые которые были пополнены визой или мастером то да там автовывод
снимешь тока убыток чтоб ак вывести в ноль
Да, уже проблемы. Я говорю исключительно за себя.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Зарегался на бинариуме. Мозг сломал как они считают время...Нихрена не понял. Может кто в курсе?
 
Верх