Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
На самом деле вот этот фрагмент вот в таком диапазоне. Поспешил с входом, надо было от ритеста, но часто не ритестит...1647754239355.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Раньше цена тут просто улетала, а сейчас чудом закрыла! Так шо приходится приспособицца...1647754721738.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Но лучше всего просто не лезть в эти места!!! Потерять можно всё, если начнёшь упирацца рогом.1647754909349.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Взгляд с чуть подальше. Что делать?! Нарисовать поддержку и ждать...1647755223612.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Очень часто стала появляцца вот такая комбинация. А раз такое новшество появилось, ему надо уделить внимание.1647755852725.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот опять эта мерзость!!! Флэт, выход из него и шо...!!!!!))))))) Я это не торгую просто больше.1647756412050.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Проскользили твари, входил естественно на указанном выше уровне.1647757010167.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Меня на демке имеют с этим терминалом...Вот диапазон, вот посмотрим.1647795818689.png
 

nikolaiads

Активный участник
Да,эти индексы непонятно что за индексы...Но в будни я так и делаю. Торгую в основном евру и анализ по мт4. На ней тоже 85% дают.
Зер гут ))) Я торговал на индексах Бинари, но попал под санкции ))))))))) Там теперь ни ввести ни вывести, все кошельки закрыли, а оставшиеся отказываются с россиянами работать.... Пичалька. Я уж было так привык к индексам и мт5. Спокойно, размеренная торговля без выходных и выплаты 95 %
 

Voldemar369

VIP-участник
Зер гут ))) Я торговал на индексах Бинари, но попал под санкции ))))))))) Там теперь ни ввести ни вывести, все кошельки закрыли, а оставшиеся отказываются с россиянами работать.... Пичалька. Я уж было так привык к индексам и мт5. Спокойно, размеренная торговля без выходных и выплаты 95 %
Бинариум работает. Правда я зареган как беларус, никаких санкций.
 

Voldemar369

VIP-участник
Проблема была с картой, я завёл 5 тыщ, а надо минимум сто баксов в эквиваленте. Но уже решилась заморочка, карта высветилась и проблем нет.
 

блондинка

Элитный участник
Зер гут ))) Я торговал на индексах Бинари, но попал под санкции ))))))))) Там теперь ни ввести ни вывести, все кошельки закрыли, а оставшиеся отказываются с россиянами работать.... Пичалька. Я уж было так привык к индексам и мт5. Спокойно, размеренная торговля без выходных и выплаты 95 %
попробуй карту мир несанкционного банка
 

nikolaiads

Активный участник
попробуй карту мир несанкционного банка
Это всё что осталось у Бинари. Пробовал зарегаться на эти - бесполезно. Пишут что мы под санкциями, идите вна....))) Так что в поисках другого брокера...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 12
Верх