Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Как себя в этом не убеждаю - нихрена не получается.
У меня тоже не получается, если смотрю! Я или курить иду, или в телик!))) Нельзя отслеживать. Толи сглаз, не знаю...Но видимо такой закон. Когда не контролируешь, и типа пофиг, тогда всё складывается хорошо.
 

nikolaiads

Активный участник
У меня тоже не получается, если смотрю! Я или курить иду, или в телик!))) Нельзя отслеживать. Толи сглаз, не знаю...Но видимо такой закон. Когда не контролируешь, и типа пофиг, тогда всё складывается хорошо.
Курить бросил 9 лет назад, поэтому от моника не отойти. К тому же пользуюсь досрочным закрытием в случае если цена уходит безнадежно не туда, типа с паршивой овцы хоть шерсти клок :oops:
 

Cтепaн

Местный знаток

Cтепaн

Местный знаток
У меня так же, особенно когда ставка более 10 долл или если до был минус

А у меня мандража никакого нет. o_O
Хотя каждая сделка по 700 долл. И бывает открывается одновременно по несколько штук. Ботом.

Кстати, сегодня, походу, будет первый минусовой день за 3 недели. Наконец-то...
Пока что на сегодня: -1.468 $.
 

Cтепaн

Местный знаток
Блин, только написал и сразу же ещё одни сделки. 3+ и 1-.

88889999.jpg

Сегодняшний минус практически отбил... :)
 

mbess

Активный участник
А у меня мандража никакого нет. o_O
Хотя каждая сделка по 700 долл. И бывает открывается одновременно по несколько штук. Ботом.

Кстати, сегодня, походу, будет первый минусовой день за 3 недели. Наконец-то...
Пока что на сегодня: -1.468 $.
Ботом торгуешь? Всё зависит от дня, если хороший, то спокойный, если нет, то тревожно) желаю по быстрее выйти из минуса 😎👍
 

Cтепaн

Местный знаток
Ботом торгуешь? Всё зависит от дня, если хороший, то спокойный, если нет, то тревожно) желаю по быстрее выйти из минуса 😎👍

От волатильности много зависит. Бывает рынок вялый и движения слабые, и поэтому и сделок мало. А бывает прям зашкаливает.
Нам, торгующим против тренда, резкие движения рынка чаще всего на руку идут...
 

Voldemar369

VIP-участник
Чет у меня задержка по выводу. Обычно за минуту выводили, но по правилам до трёх дней...
 
Верх