Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
давненько я не кореспонденствовал...)))Таки для трейдера основное качество, как для рыбака! - Умение ждать! Это даже не умение, а просто такое же состояние ума.1653504007258.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Черти в аду будут дрючить этих тварей за их скольжение. Где открывал, и где открыли...1653507812690.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Как вы торгуете не понимаю, вообще же ни чего не видно из за этих меток на графике.
Я не раз писал, что програма у них хуже , чем квик!))) Это самый уродливый терминал, который мне встречался. Я хотел показать как отрабатывают два встречных ордера. Оба в плюс. Ну что взять с подлых брокеров...Они делают всё, что бы люди сливали, вот и заказали такой терминал.
 
  • Like
Реакции: QqWw

Voldemar369

VIP-участник
Это ещё с компа хоть что то видно...А мобильная версия вообще трэш! Даже не увеличить график!1653510678152.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Сколько денех на этом скольжении потеряно...И главное, что точно зайти невозможно. Просто не дают. Всё валят на то, что сигнал с сервера запаздывает.Ну, твари одним словом.
 

Voldemar369

VIP-участник
У меня видно, что вход на минуту, но он часто на предыдущей свече. То есть методом подбора вычеслено скольжение примерно три секунды, но оно тоже плавает...1653511630108.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Старый Баффет сказанул интересную мысль...Если ты не зарабатывашь, пока спишь, то тебе работать всю оставшуюся жизнь.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я пока в отпуске, на родине. А тут торговля с компа на раздаче, и скорость хромает. Так что вынужден пропасть на месяц. Но наблюдать буду, и критиковать тоже!)))
 
Верх