Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Можно было бы вшортить...Перепроданность(Блин, перекупленность конечно, вотка с пивом дают знать...) плюс уровень, но не это жду.1655309904497.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Я просто жду выход из этого флэта. Вероятнее уверх...Но, мине до лампочки куда...)))1655310205479.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Что происходит статистически?! Уверх выходят вот так...Униз вот так.)))1655310532162.png
 

mbess

Активный участник

Dens12

Местный знаток
Имхо конечно, но вероятен сильный прокол на юга, а потом ракета на север =))
 

блондинка

Элитный участник
Та, я обращал внимание уже сто раз!)))
посмотрела котировки на вашем брокере и сделала такой вывод,
они взяли обычные котировки и обработали специальным способом, как бы смешали с генерируемыми случайными коэффициентами, короче их просто испортили
поэтому никаких построений делать нельзя, значимые уровни по графику не соответствуют реальным и тех анализ и выводы делать невозможно
это те же котировки ОТС, только смешаны с реальными(преобладают) что бы сохранялась видимость что всё честно.
перед стариком Ганном просто неудобно в такой ситуации.
 

Voldemar369

VIP-участник
Одна сделка сегодня...Вот тут шортил, обязана была на ура,а зашла на сопле. Не стоит сегодня судьбу пытать.1655312421308.png
 

Voldemar369

VIP-участник
посмотрела котировки на вашем брокере и сделала такой вывод,
они взяли обычные котировки и обработали специальным способом, как бы смешали с генерируемыми случайными коэффициентами, короче их просто испортили
поэтому никаких построений делать нельзя, значимые уровни по графику не соответствуют реальным и тех анализ и выводы делать невозможно
это те же котировки ОТС, только смешаны с реальными(преобладают) что бы сохранялась видимость что всё честно.
перед стариком Ганном просто неудобно в такой ситуации.
Согласен частично...Шо жулики, то жулики!))) Но кто мешает играть на три минуты?! Это лично мой стиль минутой... С Амаркетсом 99% котировки совпадают.
 

Voldemar369

VIP-участник
Стрёмный сёдня рынок ребята...Не стану я больше судьбу испытывать.
 
Верх