Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Всё! Мастер класс окончен! Хто расширит сознание, тот красаучег! Остальным просто типа жить и радовацца!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Ладно, дождь начался, поэтому мастер класс для идиётов...при помощи пяти органов чувств мы видим красное пятно. Чуть отдалясь, мы видим, шо это кирпич, ещё отдалясь, мы видим шо это дом, ещё - шо это город...И т.д.И я не про тф, а за психологию кукушки, без которой всех имеют, как хотят!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Выйти за границы, познать жизнь как она есть, и будет вам щасте где угодно. Дождь вроде отменился, поэтому я удаляюсь!)))
 

oboroten13

Интересующийся
Я так стар, еще фронтстокс щипал. Разве тема БиОпов еще живая? И что деньги выводят или так по мелочи балуетесь?
 

Cтепaн

Местный знаток
Я так стар, еще фронтстокс щипал. Разве тема БиОпов еще живая? И что деньги выводят или так по мелочи балуетесь?

Тема живее всех живых.
Но вы, походу, и не зарабатывали на БО нормальных денег. Поэтому вам и не знать, по сути, что было раньше и что сейчас...
 

Voldemar369

VIP-участник
Я так стар, еще фронтстокс щипал. Разве тема БиОпов еще живая? И что деньги выводят или так по мелочи балуетесь?
Пошла новая мода на БО! Пирамиды никогда не состарятся, как и желание человека поиметь быстро и много. Выводят.
 

Voldemar369

VIP-участник
Поднимается тема нормальных денег?! Это скока?!))) Есть принцип достаточности. Рабочему дают на выживание 1500рупий в день. Это как точка отсчёта. Примерно 20-25 баксов. Просто беларусы привыкли доход считать в баксах.))) Скока достаточно? Сотня наверно будет среднеарифметическим. тоесть 7000 рупий будет достаточным в день. И на икру хватит, и на коньяк.Сколько времени жизни нужно за это заплатить?! Вот БО и ответ на наши молитвы...
 

oboroten13

Интересующийся
Тема живее всех живых.
Но вы, походу, и не зарабатывали на БО нормальных денег. Поэтому вам и не знать, по сути, что было раньше и что сейчас...
Торговлей на семки хватало, основные деньги шли от партнерок.
Вообще тогда БО были в новинку, типа как первый айфон, инновация. Народ туда ломился.
 

Voldemar369

VIP-участник
Видим, шо продавец присутствует и ищем шорт. Этот вход рисковый, но зашёл...1657392116161.png
 

oboroten13

Интересующийся
Поднимается тема нормальных денег?! Это скока?!))) Есть принцип достаточности. Рабочему дают на выживание 1500рупий в день. Это как точка отсчёта. Примерно 20-25 баксов. Просто беларусы привыкли доход считать в баксах.))) Скока достаточно? Сотня наверно будет среднеарифметическим. тоесть 7000 рупий будет достаточным в день. И на икру хватит, и на коньяк.Сколько времени жизни нужно за это заплатить?! Вот БО и ответ на наши молитвы...
Нормальные деньги закрывают все основные потребности, для кого то 25 тыс руб, для другого 70 тыс руб. А предел, понятно, не имеет границ.
 

Voldemar369

VIP-участник
Торговлей на семки хватало, основные деньги шли от партнерок.
Вообще тогда БО были в новинку, типа как первый айфон, инновация. Народ туда ломился.
Сейчас полный интернет банд мошенников с демонстрацией входов, бесплатными обучалками и сигналами на три/пять минут. мошенники демонстрируют доход в пару лямов в месяц, и кучи бабла. поэтому тема процветает.
 

Voldemar369

VIP-участник
Фишка в том, шо купить котировки за 50 баксов в месяц, и создать скамовую платформу может безнаказанно любой школьник. Дальше реклама с якобы супер гурами, и вот куча лохов сбежалась на пирамидку.
 
Верх