Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Сто первый раз!!! Тут нет покупателя, шо бы не показывал индюк, или уровень, или конь в пальто!!! Нельзя тут смотреть вход!!!1657730699478.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Конечно я не стою на месте, естественно, что я стремлюсь развиваться...Поэтому сегодняшняя торговля вообще новый уровень.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я делюсь намекая что делать не надо!!! Умные примут для проверки, тупые ими и останутся. Не в обиду, всех люблю!)) Тупые прекрасны и совершенны в своей тупизне! Ну, как ими не восхищаться, и не любить...Это же классическая двойственность. Инь и янь.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
С минутной экспирой можно забить на уровни, на плотность предыдущей свечи, вообще на всё! Тут важен баланс цены.Вот и всё.
 

Voldemar369

VIP-участник
Такой цены в истории было никогда... Комп моделирует будущее!))))) Это ОТС1657745853351.png
 

Voldemar369

VIP-участник
И нихто в этой жизни не хочет заглянуть за границы...))) Или очень мало хто.
 

Voldemar369

VIP-участник
Нихто тебе не даст выйти из этого круга сансары, или петли времени, тебе нарисуют любую голографию, но само осознание того, что жизнь в границах пяти органов чувств скучна, и это лишь электрические сигналы в мозге...Кароч. Грибов в Беларуси нету! Шо очень печально.
 

Voldemar369

VIP-участник
Есть продавец, и мы наверняка не знаем как он исполнит себя...Но вариантов не так много.1657908577471.png
 

Voldemar369

VIP-участник
После продавца в очереди хто?! Конечно покупатель...Вот и жди его. И у покупателя ровно столько же вариантов на купить. То есть четыре.
 

Voldemar369

VIP-участник
Нет ни покупателя, ни продавца, и процент уроды снизили, так шо и меня нет!))))1657910018782.png
 
Верх