Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Игра в БО мне напомнила игру "Как стать миллионером".)))Чем дальше, тем сложнее вопрос, соблазн забрать несгораемую сумму, и уйти!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Простейшая вещь...Раз ты являешься неотъемлемой частью всего, то и всё есть неотъемлемая часть тебя...Остаётся только научиться этой частью пользоваться!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Интересны вот такие диверы. Но всё руки не доходят посчитать...))1661964914661.png
 

блондинка

Элитный участник
так рубить процент может совсем наглый брокер(
это квотекс
я не говорю про фризы и разные другие обнаруженные фишки, короче жулик первостатейный
 

Вложения

  • снижение процента.png
    снижение процента.png
    35 КБ · Просмотры: 15

Voldemar369

VIP-участник
так рубить процент может совсем наглый брокер(
это квотекс
я не говорю про фризы и разные другие обнаруженные фишки, короче жулик первостатейный
Совершенно верно! Весь этот бинарный бизнес такой! Фишек у них много. Одни скользят, другие меняют процент...Но, как говорицца: Шо маем, то маем...)))
А что означает слово "фризы"?
 

Voldemar369

VIP-участник
На самом деле задача трейдера на БО - найти слабое место у данного жулика. ОТС предоставляет такую возможность.
 

Put

Элитный участник
На самом деле задача трейдера на БО - найти слабое место у данного жулика. ОТС предоставляет такую возможность.
А у жулика задача вовремя определить такого трейдера и поиграть с ним как кошка с мышкой )))). Пока кошке не надоест.
 
Верх