«Битва Титанов» - 10$ ежедневно за прогноз по EUR/USD [закончен]

san1955

Новичок форума
Alexey-Partner превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
 

san1955

Новичок форума
Добрый день, Alexey-Partner!
Я зарегистрирован в в компании ACFX, поэтому, не получается зарегистрировать счёт по Вашей ссылке, появляется надпись: *Этот адрес электронной почты уже зарегистрирован в ACFX*.
Если пробовать открывать счёт из ЛК-нет кода партнёра (если дадите код-его некуда вносить-нет такой строки при открытии счёта). И как быть?
 

Alekskm27

Активный участник
Добрый день, Alexey-Partner!
Я зарегистрирован в в компании ACFX, поэтому, не получается зарегистрировать счёт по Вашей ссылке, появляется надпись: *Этот адрес электронной почты уже зарегистрирован в ACFX*.
Если пробовать открывать счёт из ЛК-нет кода партнёра (если дадите код-его некуда вносить-нет такой строки при открытии счёта). И как быть?

Я об этом уже писал ранее - пишете в тех поддержку с просьбой перенести счет в партнерскую группу форума -код партнера 3800.Только счет открыть нужно, что по условиям конкурса.
 

HeavyHell

Активный участник
есть на пополнение,а на вывод нет.
ХЗ как показало короткое но продутивное общение с саппортом, компания идет на уступки вне озвученного в правилах. Да и не вижу проблемы заказать у них карту и выводить на нее
 
Верх